眼科手术显微镜等医疗设备结果公告(采购包2)
2025-11-26
福建/泉州 中标结果
眼科手术显微镜等医疗设备结果公告(采购包2)
福建/泉州-2025-11-26 00:00:00
福建/泉州-2025-11-26 00:00:00
眼科手术显微镜等医疗设备结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:眼科手术显微镜等医疗设备
三、采购结果
采购包*(腹腔镜手术操作系统):
废标理由:不满足本项目有效供应商家数
四、主要标的信息
采购包*(腹腔镜手术操作系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈水花 |
| 评审专家: | 张少明 、 颜彬彬 、 陈玉凤 、 黄松林 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*腹腔镜手术操作系统:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
厦门法比安健康管理咨询有限公司未提供维修工具清单,故符合性审查不通过,其他供应商符合性审查通过,综上所述,在政府采购活动中,本项目合格投标人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建医科大学附属第二医院
地址:福建省泉州市丰泽区东海大街***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:福建中招项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦五层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:王祥蓉、林键、东海霞
电话:***********
福建中招项目管理有限公司
****年**月**日



