|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
安徽国信电缆科技股份有限公司:提供的社会保险证明未在投标截止日期前*个月内。
山东半岛线缆有限公司:未提供法定代表人身份证扫描件。
无锡江南电缆有限公司:未提供符合招标文件要求的合同业绩。
潮源线缆有限公司:未提供业绩运行证明材料。
纳扬线缆有限公司:未提供从基本账户购买投标保证金的相关证明。
江苏江扬电缆有限公司:暗标中有英文小括号,不符合暗标使用中文标点的编制要求。
河北辰硕线缆有限公司:暗标第***页有空格,不符合暗标编制要求。
江苏中超电缆股份有限公司:暗标中有多处空行,不符合暗标编制要求。
石家庄市金世纪电缆有限公司:暗标中有英文冒号,不符合暗标使用中文标点的编制要求。
|