[晋能控股]山西晋控装备创力智能制造有限公司供液系统配件供应服务框架招标项目(第2次招标)中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-26
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋控装备创力智能制造有限公司供液系统配件供应服务框架招标项目(第2次招标)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-11-26 00:00:00

山西晋控装备创力智能制造有限公司供液系统配件供应服务框架招标项目(第*次招标)中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋控装备创力智能制造有限公司供液系统配件供应服务框架招标项目(第*次招标)中标候选人公示

(招标编号:*******************、***************(*)/*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西晋控装备创力智能制造有限公司供液系统配件供应服务框架招标项目(第*次招标)(招标项目编号:*******************、***************(*)/*),经评标委员会评审,确定***山西晋控装备创力智能制造有限公司供液系统配件供应服务框架招标项目(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***山西晋控装备创力智能制造有限公司供液系统配件供应服务框架招标项目(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质保期

交货期

*

浙江中煤机械科技有限公司

*******.**元

货到验收合格后**个月

响应招标文件要求

*

神木市力特煤矿设备有限公司

*******.**元

质保期为货到验收合格后**个月

按照招标人通知之日起****日历日进行供货,实际具体到货时间按招标人通知时间为准

*

北京天玛智控科技股份有限公司

*******.*元

货到验收合格后**个月

按照招标人通知之日起****日历日进行供货,实际具体到货时间按招标人通知时间为准

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

浙江中煤机械科技有限公司

/

/

*

神木市力特煤矿设备有限公司

/

/

*

北京天玛智控科技股份有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

浙江中煤机械科技有限公司

响应

*

神木市力特煤矿设备有限公司

响应

*

北京天玛智控科技股份有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:内蒙古华琛智能装备制造有限公司

否决原因:招标文件要求:招标公告类似业绩指:乳化液泵配件销售业绩。

投标人提供的证明材料:内蒙古华琛智能装备制造有限公司投标文件中业绩均未体现乳化液泵配件,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审中业绩要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

电话:************

六、联系方式

招标人:山西晋控装备创力智能制造有限公司

地址:山西省长治市上党区工业园区南环西街**号

联系人:蒋德成

联系电话:***********

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:李喆(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序