中标公示---珠海隧道工程第三方消防检测
2025-11-26
广东/珠海 中标结果
中标公示---珠海隧道工程第三方消防检测
广东/珠海-2025-11-26 00:00:00

中标公示***珠海隧道工程第三方消防检测

发布时间:********** 来源:珠海市轨道交通有限公司/计划合同部 苏南芳

中标公示
项目名称 珠海隧道工程第三方消防检测
开标日期 **********
评标日期 **********
公示日期 自中标公示发布之日起三个工作日
中标人 珠海城研院工程技术有限公司
投标报价 ¥*****.**元
投标文件废标原因 佛山市顺德区顺港消防安装工程有限公司未提交项目负责人资格证书、广东中云建建筑消防设施检测有限公司未提交安全评估资格证明,资格要求不符合招标文件规定;广东铭德建安消防工程有限公司投标文件正、副本份数不符合招标文件规定,未通过形式评审与响应性评审。上述*家均作废标文件处理。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:珠海市轨道交通有限公司
电话:************

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序