社头村宜居宜业和美乡村建设项目
2025-11-26
江苏/常州 中标结果
社头村宜居宜业和美乡村建设项目
江苏/常州-2025-11-26 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

社头村宜居宜业和美乡村建设项目中标结果公示

项目名称

社头村宜居宜业和美乡村建设项目

项目编号

********************

招标人

名称

常州市金坛区指前镇社头村村民委员会

地址

常州市金坛区社头中路***

联系人及电话

吴先生 ***********

招标代理机构

名称

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区东环二路***

联系人及电话

陆燕 ***********

招标方式

公开招标

开标时间

********日下午**:**

第一中标候选人

单位名称

江苏祥庆建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.*

项目负责人

姓名:华春兰

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏亿景林建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.**

项目负责人

姓名:陈美华

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏程似锦建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

******.**

项目负责人

姓名:杨丽娟

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

*、常州兴业古典园林有限公司:项目负责人建造师过期;

公示时间

公示发布次日起*个日历天

评标委员会成员名单

高俊、臧璐晖、刘和平、欧阳荣辉、许文祥

其他招标文件规定的公示项

*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

微信客服
公众号
小程序