海北州刚察县吉尔孟派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-26
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
海北州刚察县吉尔孟派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-11-26 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-11-26 00:00:00
| 海北州刚察县吉尔孟派出所业务用房建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 刚察县公安局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海鸿昊工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘波 证书编号:川**************** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海佳轩建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:白正明 证书编号:青************ |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | |
| 第*名 | 江西俊熊建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:陈志康 证书编号:赣**************** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 安徽敬禹建设有限公司 | 未提供了投标保证金 | ||||||
| 四川隆菱建筑工程有限公司 | ****年财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
| 青海青昌建筑工程有限公司 | 拟派项目经理无在建承诺、到岗履职时间承诺书上项目经理的身份证号与本人不一致 | ||||||
| 青海崇源建设工程有限公司 | 施工总体计划(横道图)超过工期 | ||||||
| 四川诚铸建设工程有限公司 | ****年财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
| 安徽然垚建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中出现投标人的名称或地址 | ||||||
| 青海方磊建筑工程有限公司 | ****年财务审计报告未盖财务专用章、人员社保未盖单位公章 | ||||||
| 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 安全员社保未盖单位公章 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 信用中国有不良行为处罚 | ||||||
| 德阳林泰建筑有限公司 | ****年财务审计报告未盖财务专用章、人员社保未盖单位公章 | ||||||
| 河南省开弘建设工程有限公司 | 人员社保未盖单位公章 | ||||||
| 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 投标函报价错误(存在暂列金) | ||||||
| 青海辰宇建设工程有限公司 | 技术负责人劳动合同过期 | ||||||
| 青海亚兴建设工程有限公司 | 质量员无上岗证 | ||||||
| 江西省亿达建设工程有限公司 | 企业安全生产许可证过期 | ||||||
| 福建省诺洲建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 中筑鼎创工程有限公司 | 页面超过***页 | ||||||
| 江西进丰建设工程有限公司 | ****年审计报告未盖财务专用章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向刚察县公安局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



