茫崖市实验小学教师周转房建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-26
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
茫崖市实验小学教师周转房建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-11-26 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-11-26 00:00:00
| 茫崖市实验小学教师周转房建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 茫崖市教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海省国丰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海豫北建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李小梅 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海尚锦建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王萍 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海广捷建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:白银 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海笃浩建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺,未盖执业签章,不符合招标文件附录*要求。 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 抄袭,项目建设地点错误。 | ||||||
| 青海永艺建筑装饰设计有限公司 | 项目经理无在建承诺,未盖执业签章,不符合招标文件附录*要求。 | ||||||
| 青海航洋建设工程有限公司 | 项目技术负责人任命书中,任命人员不是该项目技术负责人。 | ||||||
| 江西甲子建设工程有限公司 | 未按照附表**.*条第*款,要求做出相应承诺。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



