Z1310002505442301西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目结果公告
2025-11-26
河北/廊坊 中标结果
Z1310002505442301西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目结果公告
河北/廊坊-2025-11-26 00:00:00

西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目

成交公告

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

  河北凯立辛环境工程有限公司

廊坊市广阳区万庄镇柳林马坊村柳林西街 **号

******************

四、 主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中标金额

(元)

评审总得分

河北凯立辛环境工程有限公司

西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目

西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运营服务范围内所有内容,包括:污水处理、设备运行维护、污泥运输等相关内容

合格

 

自合同签订之日起一年

合格  

*******

**.**  

五、评审专家名单 :程贇、庄金梅、高子文

六、代理服务收费标准及金额: 按照计价格[ ****]****号文标准、发改办价格[****]***号、发改价格[****]***号及发改办价格[****]***号文件中相关精神,由中标单位在领取中标通知书前一次性支付****元

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、 其他补充事宜

采购公告日期: ****年**月**日

定标日期: ****年**月**日

本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、 河北省公共资源交易服务平台

受理质疑电话: ************ 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称: 廊坊市生态环境局安次区分局          

   址: 廊坊市安次区龙泽路行政服务中心 *座*层          

联系方式: 徐中杰 ************        

*.采 购代理机构信息

   称: 河北盖照工程项目管理有限公司           

地  址: 河北省廊坊市安次区呈祥紫园小区 *******          

联系方式: 王萌萌    ************            

*.项目联系方式

项目联系人: 王萌萌    

电   话: ************   

十、附件

公示信息

采购项目名称: 西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: 西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目

开标时间: *** *******

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: **********

公示截止日期: **********

*. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目

西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目

西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运营服务范围内所有内容,包括:污水处理、设备运行维护、污泥运输等相关内容

合格

自合同签订之日起一年

合格

*.  中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

  河北凯立辛环境工程有限公司

符合招标文件要求

*.*所有投标人商务 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

石家庄棱晶建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

衡水航旺环保工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

石家庄珏柯科技有限公司

*.**

*.**

**.**

*

中木元(南京)环境科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北蓝深市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北凯立辛环境工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

石家庄瀚奇市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*. * 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北凯立辛环境工程有限公司

**.**

**.**

*

中木元(南京)环境科技股份有限公司

**.**

**.**

*

衡水航旺环保工程有限公司

**.**

**.**

*

石家庄瀚奇市政工程有限公司

**.**

**.**

*

河北蓝深市政工程有限公司

**.**

**.**

*

石家庄棱晶建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

石家庄珏柯科技有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

资格审查不通过

营业执照未按竞争性磋商文件要求加盖磋商供应商公章或电子章 ;未按竞争性磋商文件要求在磋商供应商资格证明文件中提供法定代表人证明或法定代表人委托书;未按竞争性磋商文件要求的格式提供供应商资格承诺函并加盖磋商供应商公章或电子章;中小企业声明函未按竞争性磋商文件要求加盖磋商供应商公章或电子章。

*.  提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市生态环境局安次区分局  

政府采购代理机构: 河北盖照工程项目管理有限公司

地址: 廊坊市安次区龙泽路行政服务中心 *座*层  

地址: 河北省廊坊市安次区呈祥紫园小区 *******

联系人: 徐中杰

联系人: 王萌萌

电话: ************  

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

*.其他公示内容: /

 

附件

微信客服
公众号
小程序