重庆市开州区公安局指挥大厅及作战室升级改造项目(KZQ25A00698)中标(成交)结果公告中标公告
2025-11-26
重庆 中标结果
重庆市开州区公安局指挥大厅及作战室升级改造项目(KZQ25A00698)中标(成交)结果公告中标公告
重庆-2025-11-26 00:00:00

重庆市开州区公安局指挥大厅及作战室升级改造项目(***********)中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市开州区公安局指挥大厅及作战室升级改造项目

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:重庆设计集团港庆建设有限公司

供应商地址:重庆市渝中区人和街**号

中标(成交)金额: *,***,***.**元

四、主要标的信息

包号:*
名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市开州区公安局指挥中心及作战室升级改造项目 详见附件 详见附件 *批 *,***,***.**元

五、评审专家名单

袁进,李胜伟,肖云峰,易黎,邓万里

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:*

代理服务费总计:*

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 排序
重庆设计集团港庆建设有限公司 *******.** *
重庆洪富建筑工程有限公司 *******.** *
重庆市恒旭实业集团有限公司 *******.** *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中国移动通信集团重庆有限公司未提供电子与智能化工程专业承包二级及以上资质证书,不满足招标文件规定的特定资格要求,资格审查不合格;中电智安科技有限公司未按招标文件要求提供带“★”参数首页具有***标识的第三方检测报告,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区公安局

采购经办人:吴圣友

采购人电话:***********

采购人地址:重庆市开州区文峰街道开州大道(东)****号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:吴圣友

项目联系人电话:***********

十一、附件

主要标的信息.***

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
微信客服
公众号
小程序