江苏/连云港-2025-11-26 00:00:00
【农业工程】****年度江苏省连云港市灌南县堆沟港镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)
【信息发布时间:********** **:**阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度江苏省连云港市灌南县堆沟港镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
沛县水利机械化施工有限公司
江苏治淮建设工程有限公司
江苏朗拓建设工程有限公司
投标报价(元/费率)
*******.**
*******.**
*******.**
项目负责人姓名
李 丽
张强
郑芹
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
*
灌南县水利建筑工程有限公司
安全员*证过期
*
江苏恒发水利建设有限公司
开标系统未见投标保证金凭证
*
江苏广泽建设有限公司
投标函工期未响应招标文件要求
三、投标报价修正
序号
投标人名称
投标报价(元)
修正报价(元)
修正原因及依据
四、所有投标人得分汇总表
序号
投标人名称
投标报价(元)
得分情况
得分总计
技术标
报价得分
综合分
其他得分
*
河南省广宇建设集团有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.*
*
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.*
*
江苏蓝天水利建设有限公司
*******.**
**.**
**.*
*.*
*.*
**.**
*
江苏华和建设有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
*
江苏江禹建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
*
湖南湘禹工程科技有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
*
南京长山建设有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
*
灌云恒润水利工程处
*******.**
**.*
**.**
*.*
*.*
**.**
*
江苏盐城水利建设有限公司
*******.**
**.**
**.*
*.*
*.*
**.**
**
江苏鑫慧达建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏国宏建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏治淮建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏必和必拓建设有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏创亦鸿建设有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏诚邦建设有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏治浚生态科技有限公司
*******.**
**.*
**.*
*.*
*.*
**.*
**
江苏永平水利工程有限责任公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏农垦盐城建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏朗拓建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.*
**
山东郓城诚源工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
南京市水务建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
四川弘宁建设工程有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
江苏江淮水利集团有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
**
沛县水利机械化施工有限公司
*******.**
**.**
**.**
*.*
*.*
**.**
*、征询和异议:灌南县堆沟港镇人民政府
电话:*************
*、投诉:灌南县农业农村局
电话:*************



