安徽/芜湖-2025-11-26 00:00:00
芜湖市市管雨水管网缺陷修复工程二期项目清单及最高限价编制与审核(一包)成交结果公告
**********
一、项目编号:****************
二、项目名称:芜湖市市管雨水管网缺陷修复工程二期项目清单及最高限价编制与审核(一包)
三、成交信息
供应商名称:安徽省招标集团股份有限公司
供应商地址:安徽省合肥市包河区义城街道紫云路***号
成交金额:**%
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:芜湖市市管雨水管网缺陷修复工程二期项目清单及最高限价编制与审核(一包) 服务范围:**条市管路段雨水管网缺陷修复,约**.**公里雨水管道整治,道路下穿边沟及积涝点改造,井盖更换,西江涵、弋江、桂花桥等排区雨水管道混接排查,管径范围:************;招标范围:*、长江北路(电厂大门*衡山路)、长江北路(四湾路转盘*港一路)等**条市管道路雨水管道****处缺陷修复;*、道路下穿边沟及积涝点改造;*、更换破损及不达标雨水检查井井盖;*、西江涵、弋江、桂花桥等排区的市政和源头地块接驳点的混接排查等,本次采购内容为工程量清单及最高价编制、工程施工过程中相关造价咨询服务。 服务要求:按采购人要求完成采购需求中的服务内容等 服务时间:自采购人提供测绘或设计图纸开始,**个日历天完成工程量清单及控制价编制,提供施工阶段关于工程量清单及控制价的咨询服务(自合同签订之日起至项目竣工验收合格之日止)。 服务标准:满足国家相关规定及采购人和磋商文件要求 |
五、评审专家名单:张居中、杨帆、程融
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%,不足 ****元按照 **** 元收取
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、被否决单位及原因:安徽恒毅工程咨询有限公司:项目组成员中有*人未提供社保证明材料,作无效处理。
*、成交供应商业绩:(*)巢马铁路马鞍山郑蒲港新区“涉铁工程”项目清单控制价编制;(*)蚌埠第三中学淮上校区项目工程量清单及预算价编制项目
*.本项目成交供应商评审总得分:**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市排水管理服务中心
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座**楼****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:罗雨薇
电话:***********



