河南/周口-2025-11-25 00:00:00
项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
周口市公共资源交易中心中标候选人公示 |
||||||
|
项目名称 |
项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目 |
|||||
|
招标单位 |
项城市恒益新能源有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
|
代理机构 |
定坤工程咨询(邯郸)有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
|
监督单位 |
项城市发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||
|
*标段 |
||||||
|
中标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
河南省安洵建设工程有限公司 |
*******.** |
谢富力 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|
河南耀国建筑工程有限公司 |
*******.** |
张少华 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|
河南金财建筑工程有限公司 |
*******.** |
梁伟芳 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|
河南广基建设工程有限公司 |
*******.** |
李展博 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南省中驰建设有限公司 |
*******.** |
闫华明 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南华竣建设工程有限公司 |
*******.** |
任会丽 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南凯轩工程咨询有限公司 |
*******.** |
胡海水 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南元丰建设工程有限公司 |
*******.** |
冯缘禄 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
*******.* |
张静 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南省宏岩建设有限公司 |
*******.** |
赵新厂 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
中标候选人公示期内,如对中标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||
|
* |
河南海控建设工程有限公司 |
未提供损益表 |
||||
|
* |
河南园田建设工程有限公司 |
未提供审计报告 |



