[公开招标]窑街煤电集团有限公司三矿安全生产项目(2025年10月第1批)八标段[中标候选人公示]
2025-11-25
甘肃/兰州 中标结果
[公开招标]窑街煤电集团有限公司三矿安全生产项目(2025年10月第1批)八标段[中标候选人公示]
甘肃/兰州-2025-11-25 00:00:00

[公开招标]窑街煤电集团有限公司三矿安全生产项目 (****年**月第*批)八标段[中标候选人公示]

  • 发布时间:**********
  • 信息来源:
  • 阅读次数:

窑街煤电集团有限公司三矿安全生产项目 ****年**月第*批)八标段中标候选人公示

发布日期:********

项目名称

窑街煤电集团有限公司三矿安全生产项目 ****年**月第*批)标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:*******************

平台项目编号:*******************

招标人

窑街煤电集团有限公司三矿

招标人

联系电话

***********

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

************

开标时间

****年**月**日

**:**分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(***.******.***)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得分

***

*

甘肃安特斯机电设备有限公司

营业执照

******.**

**.**

*

酒泉嘉泰恒茂科技有限公司

营业执照

******.**

**.**

*

河南省长荣设备防护有限公司

营业执照

******.**

**.**

附件一:

***

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

甘肃安特斯机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

酒泉嘉泰恒茂科技有限公司

**.**

**.*

**.**

**.**

*

河南省长荣设备防护有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

附件二

标段号

否决投标单位

否决投标原因

***

窑街煤电集团甘肃金凯机械制造有限责任公司

依据招标文件对供货设备证书要求,投标人未提供设备的**、防爆证、检验合格证未响应招标文件。

***

陕西博瑞久益机电科技有限公司

依据招标文件对投标文件签字盖章要求,投标人的投标文件未响应招标文件

对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司审计部反映,联系电话:*************

王孛基 签于 2025/11/25 16:37:45
微信客服
公众号
小程序