绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房厨电设备采购及安装服务中标候选人公示第1次公示172773中标候选人公示
2025-11-26
江苏/南京 中标结果
绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房厨电设备采购及安装服务中标候选人公示第1次公示172773中标候选人公示
江苏/南京-2025-11-26 00:00:00
(市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目中标候选人公示

标段编号:******************

标段类别: 其他货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安居保障房建设发展有限公司的绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房厨电设备采购及安装服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名
中标候选人名称 南京港华能源投资发展有限公司 南京万思扬电子科技有限公司
企业资质等级 其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级
投标报价(元) *******.** *******.**
工期(日历日) **天 **天(满足招标文件要求)
质量
项目负责人 班渤 邵雯欣
项目负责人资质等级 ** **
项目负责人证书编号 ** **
暂估价(元) 工程 ** **
材料 ** **

*、中标候选人资格审查信息

第一名 南京港华能源投资发展有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 南京**.*******天琴华樟项目厨电采购合同
合同价格 *******.**元
项目地点 江苏省南京市建邺区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 班渤
招标单位名称 厦门恒裕物资有限公司
评分业绩
合同名称 南京中宁府项目厨房电器供货及安装合同
合同价格 ********.**元
项目地点 江苏省南京市建邺区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 班渤
招标单位名称 葛洲坝唯逸(南京)房地产开发有限公司
合同名称 南京**.*******天琴华樟项目厨电采购合同
合同价格 *******.**元
项目地点 江苏省南京市建邺区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 班渤
招标单位名称 厦门恒裕物资有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京万思扬电子科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 东方.万汇城北区二期(*、*组团项目)*#楼公寓、**#、**#楼电器供货及安装合同
合同价格 *******.**元;*******.**
项目地点 江苏省南京市江北新区浦口大道*号
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 邵雯欣
招标单位名称 南京市万汇城置业有限公司
评分业绩
合同名称 东方.万汇城北区二期(*、*组团项目)*#楼公寓、**#、**#楼电器供货及安装合同
合同价格 *******.**元;*******.**
项目地点 江苏省南京市江北新区浦口大道*号
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 邵雯欣
招标单位名称 南京市万汇城置业有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

序号 单位名称 判定依据 备注
* 中实嘉信(北京)工程技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标人未提供具有有效期内的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书。

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
* 南京港华能源投资发展有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 南京万思扬电子科技有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
南京港华能源投资发展有限公司 售后服务方案 **.* *.** *.** **.** *.** *.** *.** *.**
南京万思扬电子科技有限公司 售后服务方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
南京港华能源投资发展有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
南京万思扬电子科技有限公司 安装及调试方案 **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**

*、拟定中标人:

南京港华能源投资发展有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京安居保障房建设发展有限公司
联系电话: /
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏天星工程造价咨询事务所有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: ************
微信客服
公众号
小程序