内蒙古交通集团有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务-中标候选人公示
2025-11-25
内蒙古/乌海 中标结果
内蒙古交通集团有限公司乌海分公司2025年职工健康体检服务-中标候选人公示
内蒙古/乌海-2025-11-25 00:00:00

内蒙古交通集团有限公司乌海分公司****年职工健康体检服务*中标候选人公示

发布时间:********** **:**:**

项目概况
标段:内蒙古交通集团有限公司乌海分公司****年职工健康体检服务
** 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价 计划工期 排序 *
* 乌海市中医蒙医医院 *******
  • 乌海分公司****年职工健康体检服务 **** 元人民币
*
* 乌海依林医院 *******
  • 乌海分公司****年职工健康体检服务 ****.* 元人民币
*
公示内容

内蒙古交通集团有限公司乌海分公司****年职工健康体检服务招标中标候选人公示

内蒙古交通集团有限公司乌海分公司****年职工健康体检服务招标,于********日在内蒙古招标采购协会(呼伦贝尔北路铁路党校南楼南侧)线上公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。

  • 成交候选人排序、名称、响应报价

项目名称

成交候选人排序

推荐成交候选人

综合得分

内蒙古交通集团有限公司乌海分公司****年职工健康体检服务

第一中标候选人

乌海市海勃湾区中医医院

**.**

第二中标候选人

乌海市中医蒙医医院

**.**

第三中标候选人

乌海依林医院

**.*

  • 成交候选人在响应文件中填报的项目业绩

第一中标候选人

乌海市海勃湾区中医医院

投标文件填报的单位业绩

  1. 乌海银行股份有限公司职工健康体检协议;
  2. 内蒙古蒙电华能热电股份有限公司乌海发电厂健康体检协议书;
  3. 内蒙古蒙西水泥股份有限公司健康体检协议;
  4. 中国移动通信集团内蒙古有限公司乌海分公司****年员工体检项目;
  5. 乌海市海勃湾区光明路小学职工健康体检协议书;

第二中标候选人

乌海市中医蒙医医院

响应文件填报的单位业绩

  1. 乌海市财政局职工体检合同;
  2. 国能蒙西煤焦化股份有限公司职工体检合同;
  3. 乌达区就业服务中心体检合同

第三中标候选人

乌海依林医院

响应文件填报的单位业绩

  1. 内蒙古美方煤焦化有限责任公司员工体检合同;
  2. 广纳煤焦化有限公司员工体检合同

三、被否决的供应商名称、否决依据和原因:

被否决的供应商名称

否决原因

乌海市乌达区人民医院

未提供单位业绩,不符合资格评审标准*.*.*(*)的要求

公示时间为********日至********日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投诉人未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交通集团有限公司乌海分公司

地 址:乌海市海勃湾区双拥街***号

电 话:************

招 标 人:内蒙古交通集团有限公司乌海分公司

地 址:乌海市海勃湾区双拥街***号

联 系 人:徐女士

联系电话:***********

代理机构:内蒙古中诚项目管理有限公司

地 址:呼和浩特市新城区兴安北路新华园小区*号楼*单元****室

邮政编码:******

联 系 人:闫工

联系电话:************

否决投标单位及理由:乌海市乌达区人民医院:未提供单位业绩,不符合资格评审标准*.*.*(*)的要求;
五 提出异议渠道和方式

公示时间为********日至********日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投诉人未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

六 备注
七 发布媒体
八 联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】
单位工作账号*********单位工作账号*********

【交易服务费】*【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高*万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足***按***元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照***元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:***********/(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:***********/(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:***********/(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:***********/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】*【账号注册及办理**】手册
**服务:********************
电子邮箱:**********@**.***
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路**号(呼铁党校南侧)】

单位名称内蒙古中诚项目管理有限公司单位名称内蒙古中诚项目管理有限公司
项目负责人闫素輝法人代表丁鹤利
联系人闫工联系人闫工
电话***********电话************
电子邮件*********@**.***电子邮件*********@**.***
地址(邮编)内蒙古自治区乌海市海勃湾区甘德尔西街**号内蒙古中诚项目管理有限公司(******)地址(邮编)呼和浩特市新城区兴安北路新华园小区*号楼*单元****室
公示文件: 体检评标结果公示.***
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
微信客服
公众号
小程序