安徽/阜阳-2025-11-25 00:00:00
民航中心职工食堂托管服务项目成交结果公告
民航中心职工食堂托管服务项目成交结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:民航中心职工食堂托管服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:合肥黄山大厦酒店管理集团有限公司
供应商地址:安徽省合肥市长江路***号黄山大厦*楼
中标(成交)金额:******.**元/年
评审报价:******.**元/年
成交供应商的评审总得分: **.**分
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:民航中心职工食堂托管服务项目 服务范围:根据工作需要,保障在岗工作人员饮食安全,进一步提升食堂管理水平提供优质服务,为民航中心员工提供日常就餐服务,就餐人员规模:早餐约 *** 人、中餐约 *** 人、晚餐约 *** 人。夜间加班、应急保障期间就餐按照采购人要求时间提供就餐服务。因航班变动增加 **%以上的人员在食堂用餐,供应商综合考虑报价,采购人不再另行支付任何委托管理费用,具体详见第三章采购需求。 服务要求:满足磋商文件及采购人要求。 服务时间:三年,每年一签(*+*+*);第一年合同履约完成后,经采购人考核合格,可续签第二年合同,续签时间最多不超过 * 年。合同期内托管企业如因自身管理、操作问题导致发生安全、食品卫生等重大事故,或对采购人整改建议拒不执行的,采购人有权提前终止合同。合同期满,自行终止。 服务标准:满足磋商文件及采购人要求。 |
五、评审专家名单:
李振翠、车亚静、田继兰
六、代理服务收费标准及金额:
按磋商文件执行,共计:****.**元。
收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。
交易中心设立的中介服务费专户信息:
账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
账户账号:**************
开户银行:平安银行阜阳分行
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未通过初审的供应商及未通过的原因:
(*)安徽红厨餐饮管理有限公司:响应文件中厨师长张定坤、会计莫柠纯、勤杂沈爱秀年龄均超过**周岁,,服务员周小赢、吴玉琴年龄均超过**周岁,不满足采购需求。
(*)安徽荣康后勤管理服务有限公司: 响应文件中未发现厨师长杜晓燕中式烹调师一级证书,另外会计苏君年龄超过**周岁,不满足采购需求。
(*)江苏御膳坊餐饮管理有限公司:响应文件中面点师朱福波超过**周岁,两名服务人员徐杰,李清清均超过**周岁,不满足采购需求。
*、供应商综合得分及排序:
排序*:合肥黄山大厦酒店管理集团有限公司
得分:**.**分
排序*:安徽东清苑餐饮管理有限公司
得分:**.**分
排序*:安徽万丰祥餐饮经营管理有限公司
得分:**.**分
排序*:安徽壹栗米餐饮管理有限公司
得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:阜阳民用航空中心
地 址:阜阳市颍州区机场路与***乡道交叉口
联系方式:赵志华;***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心三楼*号厅
联系方式:郭子君;************(备用电话:************)
*.项目联系方式
项目联系人:赵志华;郭子君
电 话:***********;************(备用电话:************)
十、附件
《中小企业声明函》
附件信息:



