兴业银行2025-2028年度(三年期)数据中心运行维护类现场技术服务项目中标候选人公示
2025-11-25
福建/福州 中标结果
兴业银行2025-2028年度(三年期)数据中心运行维护类现场技术服务项目中标候选人公示
福建/福州-2025-11-25 00:00:00
福建/福州-2025-11-25 00:00:00
兴业银行*********年度(三年期)数据中心运行维护类现场技术服务项目中标候选人公示
发布时间: ********** **:**:**
作者:本站编辑 浏览次数:**次
兴业银行*********年度(三年期)数据中心运行维护类现场技术服务项目中标候选人公示
招标编号:***************
本招标项目于****年**月**日**时**分在福建省中通通信有限公司开标,已由评标委员会评标完毕,现将中标候选人公示如下:
*、项目概况
项目名称:兴业银行*********年度(三年期)数据中心运行维护类现场技术服务项目。
招标人:兴业银行股份有限公司。
招标方式:公开招标。
*、评标办法
评标办法:综合评分法。
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、评审结果及原因。
投标人名称 | 评审结果 | 原因 |
神州数码系统集成服务有限公司 | 不合格 | 不符合招标文件“第五章技术规范书*三、(一)人员资质要求(*.)”要求。 |
上海益倍嘉信息技术有限公司 | 不合格 | 不符合招标文件“第五章技术规范书*三、(一)人员资质要求(*.)”要求。 |
北京长城云智科技集团有限公司 | 不合格 | 未提供有效的业绩案例。 |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:京北方信息技术股份有限公司
第二中标候选人:中电金信软件有限公司
第三中标候选人:高伟达软件股份有限公司
使用期限:满足合同要求。
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日。
*、联系方式
招标代理机构:福建省中通通信有限公司
地址:福州市仓山区信平路**号
邮编:******
联系人:江济宇
联系电话:***********
邮箱:*********.***@********.**
招标人:兴业银行股份有限公司
地址:福建省福州市台江区江滨中大道***号兴业银行大厦
邮编:******
联系人:曹先生
联系电话:*************
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内提出。
****年**月**日



