海西州德令哈市诗城大道片区雨污分流建设项目(地勘)服务标段一中标候选人公示
2025-11-25
青海/海西 中标结果
海西州德令哈市诗城大道片区雨污分流建设项目(地勘)服务标段一中标候选人公示
青海/海西-2025-11-25 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-11-25 00:00:00
海西州德令哈市诗城大道片区雨污分流建设项目(地勘)服务标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
海西州德令哈市诗城大道片区雨污分流建设项目(地勘)服务标段一 |
中标候选人公示 |
| (勘察类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 德令哈城乡建设综合开发有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
| 第*名 | 青海工程勘察院有限公司 | 符合 | ******.***元 | 姓名:杨旭伟 证书编号:************ |
**天 | 合格 |
| 第*名 | 青海省水文地质工程地质勘察有限责任公司 | 符合 | ******.***元 | 姓名:李义民 证书编号:*********** |
**天 | 合格 |
| 第*名 | 中冶地集团西北岩土工程有限公司 | 符合 | ******.***元 | 姓名:师华强 证书编号:*********** |
**天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 仅提供****年审计报告,不符合招标文件*.*条要求 | |||||
| 核工业江西工程勘察研究总院有限公司 | 仅提供****年审计报告,不符合招标文件*.*条要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向李先生反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



