重庆-2025-11-25 00:00:00
天池坝露营基地建设项目(附属设施工程)的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
天池坝露营基地建设项目(附属设施工程)
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
天池坝露营基地建设项目(附属设施工程) |
最高限价 |
*******.**元 |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
重庆明月山建设开发有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
重庆立生实业有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
重庆丰渝建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
杨木兰 |
二级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
第二名 |
重庆博赛建设有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
汪雷 |
二级建造师注册证书 |
渝 **************** |
|
第三名 |
重庆顺灿建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
谭雷 |
二级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人: 重庆丰渝建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级 第二中标候选人: 重庆博赛建设有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级 第三中标候选人: 重庆顺灿建设工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
*、否决投标情况:中众(重庆)建设有限公司提供的技术负责人职称的专业不符合招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》***投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 *、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆丰渝建筑工程有限公司、重庆博赛建设有限公司。 |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查均合格。 |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆明月山建设开发有限公司(联系人:廖老师,联系电话:*********** )提出异议。 |
||||||
|
招标人(盖章): ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章): ****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



