甘肃/兰州-2025-11-25 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
窑街煤电集团有限公司三矿安全生产项目 (****年**月第*批)中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
|
项目名称 |
窑街煤电集团有限公司三矿安全生产项目 (****年**月第*批)一标段 |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:******************* 平台项目编号:******************* |
||||
|
招标人 |
窑街煤电集团有限公司三矿 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日 **:**分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
山东光安智能科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
||
|
* |
山东汇英光电科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
* |
智领(山东)光电科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
山西聚能智慧矿山科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
||
|
* |
陕西博瑞久益机电科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.* |
|||
|
* |
酒泉嘉泰恒茂科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
甘肃伯特利电气成套设备有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
||
|
* |
河南省长荣设备防护有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
* |
兰州湘泵机电设备有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
矿智科技(海宁)有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
||
|
* |
徐州宇晟安全环保科技有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
|||
|
* |
天津天地合科技有限公司 |
营业执照 |
*******.** |
**.** |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
江苏铭硕电气有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
||
|
* |
镇江瑞博电气科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
* |
贵州博祥亿商贸有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
甘肃安特斯机电设备有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
||
|
* |
酒泉嘉泰恒茂科技有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
* |
河南省长荣设备防护有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
附件一:
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
山东光安智能科技有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
山东汇英光电科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
智领(山东)光电科技有限公司 |
** |
**.** |
** |
**.** |
* |
|
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
山西聚能智慧矿山科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
陕西博瑞久益机电科技有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
* |
|
|
酒泉嘉泰恒茂科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
贵州博祥亿商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
甘肃伯特利电气成套设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河南省长荣设备防护有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
兰州湘泵机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
矿智科技(海宁)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
徐州宇晟安全环保科技有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
天津天地合科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
江苏铭硕电气有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
镇江瑞博电气科技有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
贵州博祥亿商贸有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
甘肃安特斯机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
酒泉嘉泰恒茂科技有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河南省长荣设备防护有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
附件二:
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
淮南润成科技股份有限公司 |
主要产品不响应招标文件的要求。 |
|
*** |
山东道宽智能科技有限公司 |
主要产品不响应招标文件的要求。 |
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
甘肃万昌智能装备科技有限公司 |
依据招标文件中关于防爆手机有关要求,手机无**证及防爆证。 |
|
*** |
甘肃祥德机电销售有限公司 |
依据招标文件中关于产品防爆规程规范及标准有关要求,产品无防爆证。 |
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
甘肃闽众诚工贸有限责任公司 |
招标文件要求投标人提供****年至****年财务审计报告,投标人提供的财务报告未响应招标文件要求。 |
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
博盛智慧物联科技有限公司 |
依据招标文件要求,投标人需要提供全部设备的相关证书,投标人未响应招标文件。 |
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
窑街煤电集团甘肃金凯机械制造有限责任公司 |
依据招标文件对供货设备证书要求,投标人未提供设备的**、防爆证、检验合格证未响应招标文件。 |
|
*** |
陕西博瑞久益机电科技有限公司 |
依据招标文件对投标文件签字盖章要求,投标人的投标文件未响应招标文件。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司审计部反映,联系电话:*************



