中国铁塔2025年度一体两翼业务客户满意度调查服务采购项目成交候选供应商公示
2025-11-25
北京 中标结果
中国铁塔2025年度一体两翼业务客户满意度调查服务采购项目成交候选供应商公示
北京-2025-11-25 00:00:00
中国铁塔****年度一体两翼业务客户满意度调查服务采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔****年度一体两翼业务客户满意度调查服务采购项目

成交候选供应商公示

江苏中博通信有限公司中国铁塔股份有限公司委托中国铁塔****年度一体两翼业务客户满意度调查服务采购项目进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:***************

二、项目名称:中国铁塔****年度一体两翼业务客户满意度调查服务采购项目。

三、唱价时间************分(北京时间)。

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台。

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********日完成评审工作。本项目共*名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,益普索(中国)咨询有限公司综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;北京慧辰资道资讯股份有限公司综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:益普索(中国)咨询有限公司(信用代码:******************

响应报价:响应总报价(不含税)*,***,***.**元,响应总报价(含税)*,***,***.**元。

税率:*%

服务期限:合同签订后**周内完成****年度“一体两翼”业务满意度调查分析报告并通过采购人验收

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,相关证书名称和编号不涉及。

资格能力:益普索(中国)咨询有限公司资格能力响应采购文件要求

第二成交候选供应商:北京慧辰资道资讯股份有限公司(信用代码:******************

响应报价:响应总报价(不含税)*,***,***.**元,响应总报价(含税)*,***,***.**元。

税率:*%

服务期限:合同签订后**周内完成****年度“一体两翼”业务满意度调查分析报告并通过采购人验收

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,相关证书名称和编号不涉及。

资格能力:北京慧辰资道资讯股份有限公司资格能力响应采购文件要求

七、否决响应情况

北京零点市场调查有限公司、北京华通顺泰企业管理咨询有限责任公司、拓索市场咨询(北京)有限公司均未提供有效业绩,不符合资格条件业绩要求,否决上述单位响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********日至********日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:罗豪杰(采购代理) 联系电话:***********

耿先生(业主代表)

接收邮箱:*********.******@********.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

单位名称:江苏中博通信有限公司

地址:北京市西城区南礼士路**号建威大厦****

项目负责人:胡致国

联系人:罗豪杰

电话:***********

采购代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名)

********

微信客服
公众号
小程序