[晋能控股]山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司钢丝绳芯输送带检测系统升级改造服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-25
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司钢丝绳芯输送带检测系统升级改造服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-25 00:00:00

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司钢丝绳芯输送带检测系统升级改造服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司钢丝绳芯输送带检测系统升级改造服务项目成交候选人公示

(项目编号:*****************)

公示开始时间:****年**月**日**时**分 ;公示结束时间:****年**月**日**时**分

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司钢丝绳芯输送带检测系统升级改造服务项目(采购项目编号:*****************),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、成交候选人基本情况

排名

供应商名称

投标报价(元)

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

山西华智弘兴科技有限公司

******

满足采购人要求,详见采购需求。

签订合同后**日内完成。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排名

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西华智弘兴科技有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排名

供应商名称

响应情况

*

山西华智弘兴科技有限公司

响应

二、否决情况

谈判采购文件要求:第五章采购需求六、服务质量要求:★矿用钢绳芯输送带磁性探伤系统需提供******;矿用钢绳芯输送带磁性探伤系统******;煤安证。★探伤传感器符合**/*******(**** 版)《铁磁性钢丝绳电磁检测方法》最新版要求并提供具有***资格第三方机构出具报告并提供国家质量监督网站查询结果截图。

供应商提供的证明材料:洛阳百克特科技发展股份有限公司递交的响应文件中未附系统煤安证明和第三方检验报告;山西慧达澳星科技有限公司递交的响应文件中未附系统检验报告官网查询截图;洛阳泰斯特探伤技术有限公司递交的响应文件中未附第三方检验报告,无官网查询截图;洛阳威尔若普检测技术有限公司递交的响应文件中煤安证和系统型号不符,检验报告无官网查询截图;山西戴德测控技术股份有限公司递交的响应文件中检验报告无官网查询截图。评审小组一致认为上述证明材料不符合采购文件相关要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过邮箱*******@***.***,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司综合办公室

监督电话:***********

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司

址:山西省晋城市阳城县东冶镇相底村诚南煤业

联系人:王露

话:***********

箱:*******@***.***

微信客服
公众号
小程序