[晋能控股]山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司120万吨/年生产能力核定项目水资源论证报告第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-25
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司120万吨/年生产能力核定项目水资源论证报告第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-25 00:00:00

山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司***万吨/年生产能力核定项目水资源论证报告第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司***万吨/年生产能力核定项目水资源论证报告成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司***万吨/年生产能力核定项目水资源论证报告(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司***万吨/年生产能力核定项目水资源论证报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司***万吨/年生产能力核定项目水资源论证报告:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 晋城市沐高信息技术服务有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后***日内完成
* 晋城市水百利信息技术服务有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后***日内完成
* 山西鸿源科技有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后***日内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 晋城市沐高信息技术服务有限公司 / /
* 晋城市水百利信息技术服务有限公司 / /
* 山西鸿源科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 晋城市沐高信息技术服务有限公司 响应
* 晋城市水百利信息技术服务有限公司 响应
* 山西鸿源科技有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:晋城市元亨水务技术咨询有限公司

采购文件要求:供应商资格要求*.*项目负责人要求:须具备水利类相关专业中级及以上职称,并提供响应文件递交截止日期前*个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商提供的证明材料:晋城市元亨水务技术咨询有限公司响应文件中未提供项目负责人响应文件递交截止日期前*个月内任意一次社会保险缴纳证明。经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

被否决供应商:山西亳来科技有限公司

采购文件要求:供应商资格要求*.*项目负责人要求:须具备水利类相关专业中级及以上职称,并提供响应文件递交截止日期前*个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商提供的证明材料:山西亳来科技有限公司响应文件中未提供项目负责人水利类相关专业中级及以上职称证明。经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

被否决供应商:山西人和致远环境咨询有限公司

采购文件要求:供应商资格要求*.*项目负责人要求:须具备水利类相关专业中级及以上职称,并提供响应文件递交截止日期前*个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商提供的证明材料:山西人和致远环境咨询有限公司响应文件中提供项目负责人专业为环境工程,不符合采购文件水利类相关专业要求。经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:裕兴煤业招标监督委员会

电话:************

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司

地址:山西省晋城市高平市建宁乡苟家村

联系人:王军旗

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:张先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序