黎平县托育服务中心建设项目中标(成交)公告
2025-11-25
贵州/黔东南 中标结果
黎平县托育服务中心建设项目中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-11-25 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
中小企业.***
中标公示.***
贵州/黔东南-2025-11-25 00:00:00
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 黎平县托育服务中心建设项目
三、评审情况
*.招标方式:竞争性磋商
*.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 黎平县托育服务中心建设项目 | 贵州云尚智星建设有限公司 | **.** | * |
| 黎平县托育服务中心建设项目 | 湖北桓德建设工程有限公司 | **.* | * |
| 黎平县托育服务中心建设项目 | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | **.** | * |
*.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 黎平县托育服务中心建设项目 | 杭州奥悦供应链管理有限公司 | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件未作出响应的;未按“招标文件**页第六其他要求之*中(未单独提供书面承诺视为不响应商务要求作无效标处理)”,提供书面承诺。 |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 黎平县托育服务中心建设项目 | *******.* | *******.** | 贵州云尚智星建设有限公司 | 贵州省贵安新区贵安综合保税区服务大楼 | ****************** |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 黎平县托育服务中心建设项目 | 黎平县托育服务中心建设项目 | 详见磋商文件 | **日历天施工完毕 | 廖正立 | 贵**************** |
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨山;杨秀齐;王蓉
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照黔招协通〔****〕*号文件《贵州省招标代理服务收费指导意见》有关规定及签订的协议执行。
*.代理服务收费金额(元):*****
八、公告期限
*个工作日
九、其他补充事宜
评审专家(单一来源采购人员)名单:杨秀齐、杨山、王蓉;
第一中标候选人:贵州云尚智星建设有限公司,**.**分;
第二中标候选人:湖北桓德建设工程有限公司,**.**分;
第三中标候选人:中旭建投(贵州)建设有限公司,**.**分;
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:黎平县妇幼保健院
地 址:黎平县
传 真:**
采购单位联系人: 杨枝菲
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州数峰项目管理咨询有限公司
地 址:凯里市风情西路七号众诚原著小区*栋*单元***
传 真:**
采购代理联系人:王海婷
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
中小企业.***
中标公示.***



