大庆市东鼎源水利开发有限公司九区、湖滨花园等泵站成套设备采购项目成交公告中标公告
2025-11-25
黑龙江/大庆 中标结果
大庆市东鼎源水利开发有限公司九区、湖滨花园等泵站成套设备采购项目成交公告中标公告
黑龙江/大庆-2025-11-25 00:00:00

大庆市东鼎源水利开发有限公司九区、湖滨花园等泵站成套设备采购项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标成交公示

一、项目名称:大庆市东鼎源水利开发有限公司九区、湖滨花园等泵站成套设备采购项目

二、项目编号:**************

三、采购人:大庆市水务集团有限公司

四、开标日期:****年**月**日 **:**:**

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

六、评审小组名单:张天封、刘洋、李波、李晓东、吴琦

七、中标人

中标人:南源智慧水务有限公司,中标价:******.**(元)

八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

得分

*

南源智慧水务有限公司

**.**

*

奥利机械(集团)有限公司

**.**

*

南方泵业股份有限公司

**.**

*

废标投标人:上海凯泉泵业(集团)有限公司

废标原因:未提供现场踏勘承诺书。

九、联系方式

招标人名称:大庆市水务集团有限公司

电话:***********


代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序