厦门路桥东浦路充电站项目中标候选人公示
2025-11-25
福建/厦门 中标结果
厦门路桥东浦路充电站项目中标候选人公示
福建/厦门-2025-11-25 00:00:00
福建/厦门-2025-11-25 00:00:00
百城咨询*公开招标*************
厦门路桥东浦路充电站项目
中标候选人公示
招标编号为************的厦门路桥东浦路充电站项目,该项目招标于****年**月** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、公示期:****年**月**日*****年**月**日。
二、否决其投标的投标人及原因:福建省恒鼎建筑工程有限公司投标文件中未提供安全生产许可证证明材料。
评标
三、推荐的中标候选人及主要投标内容:
|
中标候选人 |
单位名称 |
投标报价(元) |
|
第一中标候选人 |
柏深时代(福建)能源科技有限公司 |
******.* |
|
第二中标候选人 |
福建省能通物联网技术有限公司 |
****** |
四、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
招标人名称:厦门路桥交通能源发展有限公司
招标人地址:厦门市集美区乐海路***号
招标人联系方式:************
招标人纪检联系方式:************
招标代理名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司;
招标代理地址:厦门市思明区莲前西路***号**楼;
招标代理联系方式:***********。
厦门路桥百城管理咨询有限公司(盖章)
****年**月**日



