厦门新机场莲河片区延陵路工程-北段(监理)-中标候选人公示
2025-11-25
福建/厦门 中标结果
厦门新机场莲河片区延陵路工程-北段(监理)-中标候选人公示
福建/厦门-2025-11-25 00:00:00

厦门新机场莲河片区延陵路工程*北段(监理)

中标候选人公示

项目编号为************厦门新机场莲河片区延陵路工程*北段(监理)项目,该项目招标于****** **日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:********日至********。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

、否决其投标的投标人及原因

三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人

报价下浮率

服务期限

第一中标候选人

厦门兴海湾工程管理股份有限公司

*.*%

***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

第二中标候选人

建发合诚工程咨询股份有限公司

*.*%

第三中标候选人

厦门长实建设有限公司

*.*%

四、其他公示内容:*值最终抽取结果为:*.*%

五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人厦门路桥百城建设投资有限公司

地址:厦门市思明区莲前西路***号**楼

联系方式:************

招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司

址:厦门市思明区莲前西路***号**楼

联系方式:************

厦门路桥百城建设投资有限公司纪检监督电话:************

****年**月**日

招标代理部 签于 2025/11/25 15:27:22
微信客服
公众号
小程序