【自主招标】 垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--牡丹城和桂北新建公厕项目的中标候选人公示
2025-11-25
重庆 中标结果
【自主招标】 垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--牡丹城和桂北新建公厕项目的中标候选人公示
重庆-2025-11-25 00:00:00
垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目**牡丹城和桂北新建公厕项目的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目**牡丹城和桂北新建公厕项目中标候选人公示

(公示期:********日至********日)

项目标段名称

垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目**牡丹城和桂北新建公厕项目

最高限价

******.**元

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆东鸿城市运营管理有限责任公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量要求

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆洋矩建筑工程有限公司

******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘晓红

二级建造师注册证书

****************

第二名

重庆顺灿建筑工程有限公司

******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

黎万驰

二级建造师注册证书

****************

第三名

重庆市北恒建筑工程有限公司

******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

秦春霞

二级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆洋矩建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级资质。

第二中标候选人: 重庆顺灿建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级资质。

第三中标候选人: 重庆市北恒建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级资质。

招标文件规定应公示的其他内容

*、否决投标情况:重庆祥鑫建设有限公司提供的材料采购合同与本项目无关,不能证明投标人在本项目报价低于异常低价警戒线的合理性。根据招标文件*第三章评标办法(经评审的最低投标价法)*附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“****投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料。否则由评标委员会作否决投标处理。”条款之规定,评标委员会作出否决投标处理。

*、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆洋矩建筑工程有限公司、重庆市北恒建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆东鸿城市运营管理有限责任公司 (联系人:代老师,联系电话:************ )提出异议。

招标人(盖章):

********

招标代理机构(盖章):

********

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序