交通企业(公路)安全生产标准化规范出版服务询比采购失败公告
2025-11-25
北京 招标采购
交通企业(公路)安全生产标准化规范出版服务询比采购失败公告
北京-2025-11-25 00:00:00
北京-2025-11-25 00:00:00
信息时间:**********信息来源:青海专区阅读次数:
交通企业(公路)安全生产标准化规范出版服务询比采购失败公告
采购项目名称交通企业(公路)安全生产标准化规范出版服务询比采购项目
采购方式询比采购
最高采购限价**万元
项目分包个数一个包
采购范围出版交通企业(公路)安全生产标准化规范以及对稿件进行三审、三校对、内文排版、封面设计、版式设计等流程,以及印制出版服务,出版数量为****册等工作。
询比日期****年**月**日**时**分
公示日期****年**月**日*****年**月**日
标包要求详见《询比文件》
失败原因通过初步评审的家数不足*家,评审小组认为不具备竞争力,故本次采购失败。
被否决投标人名称及否决原因人民交通出版社股份有限公司:响应函、授权委托书、报价表未按询比采购文件要求签字,不符合招标文件第三章评标办法前附表:*.*.*形式评审标准:“响应文件签字盖章符合第二章第*.*.*项、*.*.*项及*.*.*的规定”,的要求。北京理工大学出版社有限责任公司:未提供国家企业信用信息公示系统截图,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准:“信誉要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定,”的要求。
其他供应商中国水利水电出版社有限公司
开标地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室。
采购单位
及联系方式青海省交通工程咨询有限公司
联系人:李瑶 联系电话:************
采购项目名称交通企业(公路)安全生产标准化规范出版服务询比采购项目
采购方式询比采购
最高采购限价**万元
项目分包个数一个包
采购范围出版交通企业(公路)安全生产标准化规范以及对稿件进行三审、三校对、内文排版、封面设计、版式设计等流程,以及印制出版服务,出版数量为****册等工作。
询比日期****年**月**日**时**分
公示日期****年**月**日*****年**月**日
标包要求详见《询比文件》
失败原因通过初步评审的家数不足*家,评审小组认为不具备竞争力,故本次采购失败。
被否决投标人名称及否决原因人民交通出版社股份有限公司:响应函、授权委托书、报价表未按询比采购文件要求签字,不符合招标文件第三章评标办法前附表:*.*.*形式评审标准:“响应文件签字盖章符合第二章第*.*.*项、*.*.*项及*.*.*的规定”,的要求。北京理工大学出版社有限责任公司:未提供国家企业信用信息公示系统截图,不符合招标文件第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准:“信誉要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定,”的要求。
其他供应商中国水利水电出版社有限公司
开标地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室。
采购单位
及联系方式青海省交通工程咨询有限公司
联系人:李瑶 联系电话:************



