中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程中标候选人公示
2025-11-25
辽宁/大连 中标结果
中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程中标候选人公示
辽宁/大连-2025-11-25 00:00:00
中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
监督部门
大连市中山区财政局
项目来源
大连投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
吕女士
监督部门电话
*************
项目名称
中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目
项目编号
******************
标段(包)名称
中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标情况:辽宁薪奥圣建设有限公司,提交的的承装、承修、承试等级不符合招标文件要求,项目经理安全生产考核证书过期。
招标人
大连富洪房地产开发有限公司
地址
大连市中山区石葵路民运巷**号
联系人
刘工
电话
*************
邮箱
***********@***.***
招标代理机构
辽宁东昊咨询管理有限公司
地址
辽宁省大连市甘井子区红星国际广场*号楼****室
联系人
王建巍
电话
*************
邮箱
*********@**.***
一、评标情况
***中山区原大富基缝纫机有限公司地块项目电力配套工程
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 大连电力建设集团有限公司,联合体单位(大连源庆电器设备制造有限公司) **.** *******.**元 合格 ***
* 磐翔机电股份有限公司 **.** *******.**元 合格 ***
* 红旗电力建设股份有限公司 **.** *******.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 大连电力建设集团有限公司,联合体单位(大连源庆电器设备制造有限公司) 薛孝刚 [二级注册建造师·机电工程](辽 ************)
* 磐翔机电股份有限公司 邹德晶 [二级注册建造师·机电工程](辽 ************)
* 红旗电力建设股份有限公司 孔祥实 [二级注册建造师·机电工程](辽 ************)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 大连电力建设集团有限公司,联合体单位(大连源庆电器设备制造有限公司) [电力工程一级(施工总承包)][承装类电力设施许可证一级][承修类电力设施许可证一级][承试类电力设施许可证一级]
* 磐翔机电股份有限公司 [电力工程二级(施工总承包)][承装类电力设施许可证二级][承修类电力设施许可证二级][承试类电力设施许可证二级]
* 红旗电力建设股份有限公司 [电力工程二级(施工总承包)][承装类电力设施许可证二级][承修类电力设施许可证二级][承试类电力设施许可证二级]
微信客服
公众号
小程序