关于浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司广联达数维道路设计(管线)软件废标公告[浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司]
2025-11-25
浙江/杭州 终止废标
关于浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司广联达数维道路设计(管线)软件废标公告[浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司]
浙江/杭州-2025-11-25 00:00:00
浙江/杭州-2025-11-25 00:00:00
、 采购人名称:浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司
二、 采购项目名称:浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司广联达数维道路设计(管线)软件
三、 采购项目编号:浙水城乡[****]*号
四、 采购组织类型:自行采购
五、 采购方式:单来源采购
六、 采购公告发布日期:/
七、 预算总金额:*****
八、 废标理由:
标项*:*、商务技木文件未按照招标文件要求盖章;
*、响应文件未签字盖章;
*、文件格式不符合要求。
九、 评审小组成员名单:
张瑞月,吴边,戚德辉(第*标项采购人代表)
十、 其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
*、其他事项
无
十、 联系方式
*、采购代理机构名称:浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司
联系人:杨佳娜
联系电话:*************
传真:
地址:浙江省杭州市抚宁巷**号
*、采购人名称:浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司
联系人:杨佳娜
联系电话:*************、***********
传真:/
地址:浙江省杭州市抚宁巷**号



