绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房厨电设备采购及安装服务中标候选人公示第1次公示172773
2025-11-25
江苏/南京 中标结果
绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房厨电设备采购及安装服务中标候选人公示第1次公示172773
江苏/南京-2025-11-25 00:00:00
(市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-11-25 00:00:00
绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房厨电设备采购及安装服务中标候选人公示第*次公示******
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 其他货物
评分办法: 综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安居保障房建设发展有限公司的绿洲新增保障房地块(一组团)项目公租房厨电设备采购及安装服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | ||
|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京港华能源投资发展有限公司 | 南京万思扬电子科技有限公司 | |
| 企业资质等级 | 无 | 其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级;其他*其他*其他不分等级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | **天 | **天(满足招标文件要求) | |
| 质量 | |||
| 项目负责人 | 班渤 | 邵雯欣 | |
| 项目负责人资质等级 | ** | ** | |
| 项目负责人证书编号 | ** | ** | |
| 暂估价(元) | 工程 | ** | ** |
| 材料 | ** | ** |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京港华能源投资发展有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 南京**.*******天琴华樟项目厨电采购合同 |
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 江苏省南京市建邺区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 班渤 | ||
| 招标单位名称 | 厦门恒裕物资有限公司 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | 南京中宁府项目厨房电器供货及安装合同 | |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 江苏省南京市建邺区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 班渤 | ||
| 招标单位名称 | 葛洲坝唯逸(南京)房地产开发有限公司 | ||
| 合同名称 | 南京**.*******天琴华樟项目厨电采购合同 | ||
| 合同价格 | *******.**元 | ||
| 项目地点 | 江苏省南京市建邺区 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 班渤 | ||
| 招标单位名称 | 厦门恒裕物资有限公司 | ||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 南京万思扬电子科技有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 东方.万汇城北区二期(*、*组团项目)*#楼公寓、**#、**#楼电器供货及安装合同 |
| 合同价格 | *******.**元;*******.** | ||
| 项目地点 | 江苏省南京市江北新区浦口大道*号 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 邵雯欣 | ||
| 招标单位名称 | 南京市万汇城置业有限公司 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | 东方.万汇城北区二期(*、*组团项目)*#楼公寓、**#、**#楼电器供货及安装合同 | |
| 合同价格 | *******.**元;*******.** | ||
| 项目地点 | 江苏省南京市江北新区浦口大道*号 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 邵雯欣 | ||
| 招标单位名称 | 南京市万汇城置业有限公司 | ||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|---|
| * | 中实嘉信(北京)工程技术有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 投标人未提供具有有效期内的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | |||||
| 安装及调试方案评分评审 | 其他因素评审 | 售后服务评分评审 | 投标报价评审 | 技术响应评分评审 | 业绩评分评审 | |||
| * | 南京港华能源投资发展有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
| * | 南京万思扬电子科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 南京港华能源投资发展有限公司 | 售后服务方案 | **.* | *.** | *.** | **.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 南京万思扬电子科技有限公司 | 售后服务方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 南京港华能源投资发展有限公司 | 安装及调试方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 南京万思扬电子科技有限公司 | 安装及调试方案 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*、拟定中标人:
南京港华能源投资发展有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京安居保障房建设发展有限公司
联系电话: /
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏天星工程造价咨询事务所有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: ************



