台前县财政局2025年选定中介机构(工程造价咨询机构框架协议采购项目)项目结果公告
2025-11-25
河南/济源 中标结果
台前县财政局2025年选定中介机构(工程造价咨询机构框架协议采购项目)项目结果公告
河南/济源-2025-11-25 00:00:00

台前县财政局****年选定中介机构(工程造价咨询机构框架协议采购项目)项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、采购项目名称:台前县财政局****年选定中介机构(工程造价咨询机构框架协议采购项目)项目

二、采购项目编号:台财招标采购********

三、采购公告发布日期:****年****日;

四、评审日期:****年****日;

五、采购方式:框架协议;

六、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

***********************

提供财政评审咨询服务入库备选单位 **家

天寻国际工程咨询有限公司

河南省安阳市文峰区文峰大道与兴泰路交叉口西北角财富公馆西单元**楼

最高限价的**%

河南君达工程造价咨询有限公司

濮阳市益民路中段路北

最高限价的**%

河南恒发工程技术咨询有限公司

濮阳市大庆路与五一路交叉口西南角(大庆北路**号院)临街北楼房*层***号

最高限价的**%

华文项目管理有限公司

陕西省西安市经济技术开发区凤城十二路北侧文景路西侧 富尔顿国际财富中心*座****

最高限价的**%

新恒丰咨询集团有限公司

郑州市金水区杨金路***号**号楼

最高限价的**%

河南裕达永信工程造价咨询事务所有限公司

河南省郑州市金水区东风路东**号东*单元**层****号

最高限价的**%

河南一弘工程管理有限公司

河南省濮阳市胜利西路*号(胜利路与华安路交叉口东北角)

最高限价的**%

河南志坤工程管理有限公司

河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号*号楼*单元*层**号

最高限价的**%

恒邦项目管理有限公司

河南省郑州市二七区大学中路**号院*号楼**层****

最高限价的**%

河南省锦城工程管理有限公司

濮阳市华龙区人民路与开州路交叉口铜锣湾*号楼***室

最高限价的**%

***********************

提供各建设单位造价咨询服务入库备选单位 *家

柏诚工程管理有限公司

郑州高新技术产业开发区西三环路***号**栋**层**号

最高限价的**%

华泰工程管理有限公司

北京市东城区朝阳门南小街**号楼*****号一层***号

最高限价的**%

华昌汇工程咨询有限公司

河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路**号**号楼*层**号

最高限价的**%

河南飞洋建设工程咨询有限公司

河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路东、站西二路南易元国际**层

最高限价的**%

达信建设发展有限公司

新乡市新二街***号国贸大厦*座*楼

最高限价的**%

七、采购小组成员名单:张民强刘帆岳秀珍梁艳明王炳琴王骥采购人代表)、李源源采购人代表)

八、否决投标情况表

*包中河南正诚工程管理有限公司因未提供项目负责人劳动合同,不符合采购文件第一章、第六项中“*、本项目的特定资格要求”,故否决其投标。

*包中河南华夏大信建设工程咨询有限公司因未提供项目负责人劳动合同,不符合采购文件第一章、第六项中“*、本项目的特定资格要求”,故否决其投标。

九、招标代理服务费:收费标准:代理服务费由入围的供应商缴纳,金额按照每家入围供应商*****元。收取金额:每家入围单位*****元。

十、结果公告发布的媒介及期限:本项目结果公告在《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》上同时发布。公告期限为*个工作日(****年**月**日)。

本次采购活动,若出现成交人拒绝与采购人签订合同的,其他未中标候选人不再顺延。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证原件提交质疑函(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、联系方式:

*.采购人信息

名称:台前县财政局

地址:台前县政和大道与平安路交叉口西

联系人:姚顺翔

联系方式:***********

*.代理机构信息

名称:恒晟达工程咨询有限公司

地址:郑州市郑开大道恒通国际*楼

联系人:陈娜

联系方式:***********

发布人:恒晟达工程咨询有限公司

发布时间:****年****

微信客服
公众号
小程序