广东/深圳-2025-11-25 00:00:00
一、项目编号:***************
二、项目名称:深圳市龙岗区仙田外国语学校学生食堂设施设备及易耗品等采购
三、投标供应商名称及报价
|
序号 |
投标供应商名称 |
投标报价(人民币元) |
|
* |
深圳市明惠厨具有限公司 |
***,***.** |
|
* |
深圳东兴厨业有限公司 |
***,***.** |
|
* |
深圳市宏仁厨具有限公司 |
***,***.** |
|
* |
广东南华科技实业有限公司 |
***,***.** |
|
* |
深圳裕隆厨业发展有限公司 |
***,***.** |
|
* |
深圳市富临厨房设备有限公司 |
***,***.** |
|
* |
深圳市金喜厨具有限公司 |
***,***.** |
四、候选中标供应商名单
|
序号 |
候选中标供应商名称 |
|
* |
深圳市宏仁厨具有限公司 |
五、中标信息
*、供应商名称:深圳市宏仁厨具有限公司
*、供应商地址:深圳市龙岗区坪地街道怡心社区誉隆街*号厂房***
*、中标金额:人民币***,***.**元
六、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:高温消毒库 品牌:龙海 规格型号:************;************;******/定制 数量:* 单价:***,***.**元 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
*、评审委员会成员名单:蔡学军、郑志华、余保红、周韵玲、谢晓勇
*、评审委员会打分明细:
|
序号 |
投标供应商名称 |
评审得分 |
排名 |
|
* |
深圳市明惠厨具有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
深圳东兴厨业有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
深圳市宏仁厨具有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
广东南华科技实业有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
深圳裕隆厨业发展有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
深圳市金喜厨具有限公司 |
**.** |
* |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币**,***.**元,向中标供应商收取。
九、公示期限
****年**月**日至****年**月**日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
深圳市富临厨房设备有限公司 |
货物清单中第*项、第*项、第**项、第**项、第**项产品的投标报价超过其预算金额。 |
未通过符合性审查 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市龙岗区仙田外国语学校
地址:广东省深圳市龙岗区龙岗街道龙凤路**号
联系方式:李老师,***********
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:招先生,*************
*、项目联系方式
项目联系人:招先生
电话:*************
十二、附件
*、招标文件
*、投标供应商资格响应文件
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



