奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)中标候选人公示
2025-11-25
新疆/昌吉 中标结果
奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-11-25 00:00:00

奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览

奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)

中标候选人公示

招标项目编号:***********************

公示开始时间:****年**月**日

公示结束时间:****年**月**日

奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、标段名称:奇台县产业园区管网设施配套建设项目(城西三路供热工程)中标候选人基本情况:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(日历天)

*

河南东亚建筑工程有限公司

*******.**

合格

***

*

中起建工集团有限公司

*******.**

合格

***

*

张家口超越园林景观工程有限公司

*******.**

合格

***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息:

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

*

河南东亚建筑工程有限公司

李坡

一级建造师注册证书:

(豫 ****************)

安全生产考核合格证书: 豫建安*(****)*******

技术负责人:郭宗穗

施工员:王成建、罗崇聚

质量负责人:沙溪

质量员:李杏梅、魏新燕

安全负责人:常海宾

安全员:王文超、金海永

标准员:齐鹏

机械员:张建军、李智辉

材料员:常恒

劳务员:余艳

预算员:王大旭

资料员:余珊珊

测量员:左瑞勤、栗明

试验员:杨素琴

*

中起建工集团有限公司

张浩

二级建造师注册证书:

(陕 ************)

安全生产考核合格证书: 陕建安*(****)*******

技术负责人:邵炜红

施工员:贾少康、郝翼

质量负责人:牛浩天

质量员:周燕玲、王坤

安全负责人:王娟

安全员:毛旭磊、杨宜静

标准员:王福波

机械员:魏川翔、唐婷婷

材料员:杨琦龙

劳务员:花秋萍

预算员:田娜

资料员:李欢

测量员:何学连、张阳

试验员:廖渊

*

张家口超越园林景观工程有限公司

刘娇娇

二级建造师注册证书:

(冀 ************)

安全生产考核合格证书: 冀建安 *(****)*******


技术负责人:郭胜

施工员:郝小峰、杨艳云

质量负责人:范素兰

质量员:冯志霞、姚丽芳

安全负责人:张晓敏

安全员:王海云、宋小琴

标准员:胡晓芳

机械员:李茹霞、王秀全

材料员:贺满娟

劳务员:张树娅

预算员:师欢欢

资料员:王海燕

测量员:韩旭东、程建生

试验员:李东升

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南东亚建筑工程有限公司

完全响应

*

中起建工集团有限公司

完全响应

*

张家口超越园林景观工程有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明

石家庄一建建设集团有限公司未提供《施工承包单位承诺书》,不符合投标须知*.*.* 条第**.*要求,投标企业必须在投标书里附有效的《施工承包单位承诺书》,该企业没有附《施工承包单位承诺书》。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:奇台县建设工程质量安全消防技术服务中心(************)

五、联系方式

招 标 人:奇台产业园区管理委员会

招标代理机构:新疆众腾达项目管理有限公司

地 址:奇台县奇台镇老县医院集中办公区*号楼*楼

地 址:奇台县金奇阳光北门四号商业楼三楼

联 系 人:邓先生

联 系 人:杨女士

电 话:***********

电 话:***********

新疆众成腾达项目管理有限公司 签于 2025/11/25 12:07:34
微信客服
公众号
小程序