中标候选人公示-福州金城民营工业区厂房10#楼屋面防水修缮建设工程
2025-11-24
福建/福州 中标结果
中标候选人公示-福州金城民营工业区厂房10#楼屋面防水修缮建设工程
福建/福州-2025-11-24 00:00:00
中标候选人公示*福州金城民营工业区厂房**#楼屋面防水修缮建设工程
时间:********** **:** 浏览量:*

  本招标项目于****年**月**日**时**分在福建榕鹏招标代理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

  *、招标项目概况

  招标编号:****************;

  招标人:福州市晋安区新店镇象峰村股份经济合作社;

  项目名称:福州金城民营工业区厂房**#楼屋面防水修缮建设工程;

  *、评标委员会成员名单及评标办法

  评标委员会由沈汪明、吴秀平、戴义波等*人组成(详见评标签到表),专家评委从评标专家库中随机抽取。

  *、开标情况及评标情况说明

  *.*.资格文件评审

  评标委员会对**个投标人的资格文件进行评审,经评审**个合格,*个不合格,具体评审情况详见《资格文件评审表》。

  *.*.商务文件评审

  评标委员会对**个投标人的商务文件进行评审,经评审** 个合格,*个不合格,具体评审情况详见《商务文件评审表》。

  *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

  投标人名称

  修正前报价(元)

  修正后报价(元)

  修正原因

  修正依据

  备注

  /

  /

  /

  /

  /

  /

  *、商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

  投标人名称

  评审结果

  商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

  福建省元广建设工程有限公司

  商务审查不合格

  未按招标文件要求报价,不符合招标文件*.*.*投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的;

  *、澄清、说明、补正事项纪要:/

  *、中标候选人及其投标文件相关内容

  中标候选人顺序

  投标人名称

  投标报价(元)

  项目负责人

  备注

  第一中标候选人

  福建雄鑫建筑工程有限公司

  ******.**

  吴光

  *、公示时间

  本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

  公示期限自****年**月**日至****年**月**日。其中中标候选人公示期限自****年**月**日至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

  *、联系方式

  招标人:福州市晋安区新店镇象峰村股份经济合作社

  地址:福建省福州市晋安区新店镇秀峰路***号

  联系人:王先生

  联系电话:***********

  招标代理机构:福建榕鹏招标代理有限公司

  地址:福州市鼓楼区东街街道五一北路***号新侨联广场*座**层*******室

  电话:*************

  联系人:陈程铭、兰小红、黄鉴

来源:晋安区新店镇

扫一扫在手机上查看当前页面

微信客服
公众号
小程序