成都轨道交通18号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标成都轨道交通18号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南...
2025-11-25
四川/成都 招标采购
成都轨道交通18号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标成都轨道交通18号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南...
四川/成都-2025-11-25 00:00:00
四川/成都-2025-11-25 00:00:00
成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标中标候选人公示
各投标人:
成都成铁工程项目管理有限公司发布成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 成都西南交通大学设计研究院有限公司 | *******.**元 | 成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标 |
| * | 中铁西南科学研究院有限公司 | *******.*元 | 成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标 |
| * | 重庆路威土木工程设计有限公司 | *******.*元 | 成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 四川志德岩土工程有限责任公司 | 未附经会计师事务所或审计机构审计的财务报表,不符合投标人须知第*.*.*项规定的财务要求 | 成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标 |
| 北京城建勘测设计研究院有限责任公司 | 部分监测员未附学历证明,不符合投标人须知第*,*,*规定的其他主要监测人员要求 | 成都轨道交通**号线三期倪家桥站至火车南站盾构区间下穿成都南站涉铁工程第三方监测招标 |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:成都成铁工程项目管理有限公司
地 址:成都市金牛区二环路北三段***号
联系人:陶先生
电 话:************
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路*号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司纪委(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************



