安徽商贸职业技术学院职教本科材料室装修项目成交结果公告
2025-11-25
安徽/芜湖 中标结果
安徽商贸职业技术学院职教本科材料室装修项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-11-25 00:00:00
安徽/芜湖-2025-11-25 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
安徽商贸职业技术学院职教本科材料室装修项目成交结果公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**
次
安徽商贸职业技术学院职教本科材料室装修项目成交结果公告一、项目编号:************ 二、项目名称:安徽商贸职业技术学院职教本科材料室装修项目 三、成交信息供应商名称:芜湖瑞盈建筑装饰工程有限公司供应商地址:芜湖县六郎镇芜屯路***号成交金额:******.**元四、主要成交标的信息工程类名称:安徽商贸职业技术学院职教本科材料室装修项目施工范围:项目建设主要内容包括综合实习实训中心财税会计实训室和连体小房间原有门拆除,新建轻质墙体、原墙体木饰板装饰和造型、石膏板造型吊顶、地板、强弱电布线、柜子等,具体详见清单及图纸施工工期:**个日历天项目经理:周春界执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 (皖************)五、评标委员会名单:卢荣香、徐青、陈文祥
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费参照《招标代理收费管理暂行办法》 (计价格〔****〕**** 号文) 服务项目及收费标准的成交折扣的**%计算,低于****元,按****元收取;本项目收费****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜*.采购方式:竞争性谈判。*.无效供应商情况:安徽宇宙建筑工程有限公司、安徽延盛建设工程有限公司、安徽资业建设工程有限公司、安徽业富建设工程有限公司,未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,响应文件未按规定格式填写,符合性审查不通过;安徽辰雨建设发展有限公司、安徽上层上品建筑装饰工程有限公司、安徽宸业建设工程有限公司,未在规定时间内提交二次报价,视为退出竞争性谈判。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:安徽商贸职业技术学院地址:芜湖市文昌西路**号联系方式:鲁老师 *************.采购代理机构信息名称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:芜湖市鸠江区苏宁环球大酒店西南方向写字楼*座***室联系方式:************、************.项目联系方式项目联系人:洪政、胡娜电话:***********、***********附件:竞争性谈判文件
收藏



