|
江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
|
|
|
编号:***********************
|
|
|
|
根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市曲塘镇郭楼村股份经济合作社的海安市曲塘镇郭楼村厂房建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
|
|
*、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
江苏久德建设工程有限公司
|
苏欣建设工程(南通)有限公司
|
南通久恒工程项目管理集团有限公司
|
|
投标报价
|
*******.**元
|
*******.**元
|
*******.**元
|
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
|
材料
|
|
|
项目负责人
|
姓名
|
陈海峰
|
周建静
|
陈煦
|
|
证书编号
|
二级注册建造师·建筑工程,证书编号:苏************
|
二级注册建造师·建筑工程,证书编号:苏************
|
二级注册建造师·建筑工程,证书编号:苏************
|
|
|
*.*、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
*.*、中标候选人获奖情况
|
|
|
|
*.*、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩
|
|
|
|
*、否决投标人名单及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
否决投标原因
|
|
*
|
江苏楠梦建设工程有限公司
|
未提供营业执照、企业安全生产许可证
|
|
*
|
南通澄泓建设有限公司
|
未提供营业执照、企业安全生产许可证
|
|
*
|
江西金思建设工程有限公司
|
养老保险缴费证明材料不符合招标文件要求
|
|
|
*、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
总分
|
保函机构
|
保单号
|
|
*
|
上海昊沣建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南京花程建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通东海建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通中沪建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通丰哲建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通久恒工程项目管理集团有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通仁嘉建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通佳特建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
*
|
南通光华建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通富智建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通市海成建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通平盛建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通德赢建设集团有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通百江建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通科荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通腾灵建筑工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通茂泽建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通荣臻达建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通邦煜建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
南通锋华建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
四川东阜建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
如皋市建达市政工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
如皋市恒基市政工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
安徽仁翔建设装饰工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
宿迁安明建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏万灿建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏久德建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏京世傲邦建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏任航建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏全晟建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏崇筑建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏廷聪建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏承智建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏映程建设项目管理有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏汇港建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏然一建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏百帅建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏航恩建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏通佳禾建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏通郧建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏鑫银航建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏顺昕航建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
江苏鸿太阳建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
盐城宇轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
苏欣建设工程(南通)有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
鑫钇顺建设有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
**
|
陕西汇昌通建设工程有限公司
|
*******.**
|
**.**
|
电子保证金
|
电子保证金
|
|
|
*、拟确定中标人:江苏久德建设工程有限公司
|
|
|
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人联系人:严忠华; 联系电话:***********
|
|
|
|
*、其他情况说明
|
|
附件:
|
|
|
|
招标单位联系人:严忠华
|
联系电话:***********
|
|
|
|
|
招标人/招标代理机构(盖章):海安市曲塘镇郭楼村股份经济合作社
|
|
主要负责人/项目负责人(签名):严忠华
|
|
日期:**********
|