湖南省永州市东安县高标准农田建设项目( 二〇二四年 结余资金)中标候选人公示第1次公示
2025-11-24
湖南/永州 中标结果
湖南省永州市东安县高标准农田建设项目( 二〇二四年 结余资金)中标候选人公示第1次公示
湖南/永州-2025-11-24 00:00:00

湖南省永州市东安县高标准农田建设项目( 二〇二四年 结余资金)中标候选人公示第*次公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

湖南省永州市东安县高标准农田建设项目(二*二四年 结余资金) (项目名称) 中标候选人公示 湖南鑫祥项目管理有限公司 受 东安县农业综合服务中心 的委托,代理 湖南省永州市东安县高标准农田建设项目( 二〇二四年 结余资金) 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (北京时间)在 永州市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·永州市·东安县·东安县农业农村局 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 湖南团头湖园林建设有限公司 湖南米球建设有限公司 湖南龙天建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 达到《高标准农田建设通则》(**/***********)和湖南省地方标准 《湖南省高标准农田建设标准(****/*********)》的标准及规划设计方案的要求 达到《高标准农田建设通则》(**/***********)和湖南省地方标准 《湖南省高标准农田建设标准(****/*********)》的标准及规划设计方案的要求 达到《高标准农田建设通则》(**/***********)和湖南省地方标准 《湖南省高标准农田建设标准(****/*********)》的标准及规划设计方案的要求 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) *** *** *** 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) / / / 信用情况 / / / 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 陈辉 刘浩鹏 陈晴 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造师 注册二级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) / / / 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 刘勇 黄玲希 李麟 相关证书 名称 职称证 职称证 职称证 级别 投标担保信息 担保方式 保证保险 担保机构 锦泰财产保险股份有限公司 经营地址 四川省成都市郫都区郫筒镇望丛中路****号附*********号**层 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 刘勇 技术负责人 职称证 ****************** * 吴波 安全员 安全生产考核合格证 湘建安**(****)******* 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 黄玲希 技术负责人 职称证 ****************** * 唐朝辉 安全员 安全员 ******************* 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 * 李麟 技术负责人 职称证 ****************** * 王伟 安全员 安全员 ******************* 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 永州市新创新建筑有限责任公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南有方建设有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南昌驰建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南晶昌建设工程有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 * 湖南天嘉路桥建设有限公司 ******* 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:湖南省·永州市·东安县·东安县农业农村局、东安县舜皇大道**号、、*********** 招 标 人:东安县农业综合服务中心、湖南省·永州市·东安县·东安县舜皇大道**号、龙建斌、*********** 招标代理:湖南鑫祥项目管理有限公司、湖南省·永州市·冷水滩区·菱角山街道零陵北路西城名居******室、伍满晖、*********** 时 间:****年**月**日
微信客服
公众号
小程序