乌拉特前旗超采区治理地表水回补工程(一期)中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-24
内蒙古/巴彦淖尔 中标结果
乌拉特前旗超采区治理地表水回补工程(一期)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-11-24 00:00:00
乌拉特前旗超采区治理地表水回补工程(一期)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
序号被否决投标人名称否决理由*内蒙古宸卿建设工程有限公司专职安全员未提供岗位证书或资格证,不符合投标人须知前附表中*.*.*其他要求。
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序