汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程施工中标候选人公示第1次公示172769中标候选人公示
2025-11-25
江苏/南京 中标结果
汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程施工中标候选人公示第1次公示172769中标候选人公示
江苏/南京-2025-11-25 00:00:00
(市交易中心) 汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程中标候选人公示

标段编号:******************

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京壹城物业管理有限公司的汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 宁波丰硕建设工程有限公司 嘉兴励新建设工程有限公司 江苏华励建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*不分行业*电子与智能化工程二级;专业承包*不分行业*防水防腐保温工程二级;专业承包*不分行业*消防设施工程二级;其他*不分行业*特种专业工程不分等级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*房屋建筑*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*房屋建筑*消防设施工程二级;专业承包*房屋建筑*电子与智能化工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑机电安装工程一级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级;专业承包*房屋建筑*特种专业工程不分等级;专业承包*房屋建筑*防水防腐保温工程二级 专业承包*电力*承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*机电*建筑机电安装工程二级;专业承包*电力*输变电工程二级;专业承包*房屋建筑*消防设施工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
工期(日历日) *** *** ***
质量 合格 合格 合格
项目负责人 章巧文 郭芳萍 黄雪菘
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 浙建安*(****)*******;浙**************** 浙建安*(****)*******;浙**************** 苏************;苏建安*(****)*******
暂估价*(元) 工程 * * *
材料 * * *

*、中标候选人资格审查信息

第一名 宁波丰硕建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 宁波大学国重室科研温室建设工程
合同价格 *******.**元
项目地点 宁波大学校区内
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 蔡允
招标单位名称 宁波大学
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 嘉兴励新建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 星桥街道横山区块综合整治工程
合同价格 ********.**元
项目地点 星桥街道
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 郭芳萍
招标单位名称 杭州余杭钱塘资产管理有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏华励建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****年度老日小区整治项目一标段
合同价格 *******.**元;
项目地点 盱眙县
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 孙广玉
招标单位名称 盱眙县住房和城乡建设局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
安徽毅晨建筑安装有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法。 质量标准不符合招标文件要求。
江苏浩建建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
安徽开信建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
江苏宜致诺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
南京合德建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
福建永旺建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
江苏富浦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 宁波丰硕建设工程有限公司 **.** **.**
* 嘉兴励新建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏华励建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏天维建设工程有限公司 **.** **.**
* 浙江庆耀建设有限公司 **.** **.**
* 江西诚翌建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏奎洋建设工程有限公司 **.** **.**
* 南京金晖达建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江西拓川建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏嘉树建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏公衡项目管理有限公司 **.** **.**
** 浙江迅晟建设有限公司 **.** **.**
** 江苏苏旭建设发展有限公司 **.** **.**
** 江苏银厦建设集团有限公司 **.** **.**
** 淮安美泰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏公盛建设有限公司 **.** **.**
** 江苏鼎维建设有限公司 **.** **.**
** 江苏等优建设工程有限公司 **.** **.**
** 安徽硕海建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏昊雅建设项目管理有限公司 **.** **.**
** 江苏晟宏建设有限公司 **.** **.**
** 苏州宸佑建设工程有限公司 **.** **.**
** 中投腾宇建设有限公司 **.** **.**
** 安徽浩勤建设工程有限公司 **.** **.**
** 天矗建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏璴兴园林建设有限公司 **.** **.**
** 江苏通业建设工程有限公司 **.** **.**
** 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 **.** **.**
** 淮安中旭建设工程有限公司 **.** **.**
** 杭州港基建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏梦利天建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南广富佳建设工程有限公司 **.** **.**
** 四川中浩兴达建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京睿智钢结构有限公司 **.** **.**
** 南京邦尼建设有限公司 **.** **.**
** 河南洛桥建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽皖辉建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京鸿耀市政建设工程有限公司 **.** **.**
** 福建省日誉建设集团有限公司 **.** **.*
** 江苏居然装饰工程有限公司 **.** **.*
** 江苏卓太建设工程有限公司 **.** **.*
** 四川塬皓工程技术有限公司 **.** **.*
** 江苏润珏建设有限公司 **.** **.*
** 南京昌悦建筑工程有限公司 **.** **.*
** 江苏强欣建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏联北建设有限公司 **.** **.**
** 南京大东环境艺术工程有限公司 **.** **.**
** 安徽邦桀建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽瑞博建设有限公司 **.** **.**
** 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 **.** **.**
** 河南七大洲建设集团有限公司 **.** **.**
** 南京三垦装饰设计工程有限责任公司 **.** **.**
** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 **.** **.**
** 安徽霖通建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏华旺建设集团有限公司 **.** **.**
** 浙江九正建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏蓬煌建设有限公司 **.** **.**
** 南京灵森建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 江苏银中建设有限公司 **.** **.**
** 金居建设发展股份有限公司 **.** **.**
** 江苏双冠建设有限公司 **.** **.**
** 安徽河粤建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏邺圣建设有限公司 **.** **.**
** 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 **.** **.**
** 安徽鸿为建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏春庆国建筑工程有限公司 **.** **.**
** 国建中匠建设有限公司 **.** **.**
** 浙江昕耀建设有限公司 **.** **.**
** 安徽然昊建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏谷川建设有限公司 **.** **.**
** 湖北锦天航建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京善工建设有限公司 **.** **.**
** 浙江宏枫建设有限公司 **.** **.**
** 江苏荣富建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京创顺霆建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽恒安建设有限公司 **.** **.**
** 安徽晟景环境建设有限公司 **.** **.**
** 江苏中装建设有限公司 **.** **.**
** 江苏沐淮建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏鑫基建设工程有限公司 **.** **.**
** 沈阳市第二市政建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南华亚建筑工程有限公司 **.** **.**
** 杭州新翔建设有限公司 **.** **.*
** 南京广正园林景观有限公司 **.** **.*
** 苏州绿象征建设工程有限公司 **.** **.*
** 四川伟煜建设工程有限公司 **.** **.**
** 南通隽茂建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京名派建设工程有限公司 **.** **.**
** 华尔创建设集团有限责任公司 **.** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 **.** **.**
** 水玲龙(福建)建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京棠鹏建设有限公司 **.** **.**
** 江苏昊宁建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南中达翔建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京国创建设工程有限公司 **.** **.**
** 福建世纪蓝天建设工程有限公司 **.** **.**
** 常熟古建园林股份有限公司 **.** **.**
*** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏朗正装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安富祥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 武威市路通市政工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南京润时信建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京天勤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 建驰建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏昌之兴建设工程有限公司 **.** **.*
*** 湖北兴昌弘建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏雅宝建设工程有限公司 **.** **.**
*** 成都市蒲江七建工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南京润斯泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京奔马建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏古氏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦淮建设有限公司 **.** **.**
*** 南京众惢建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京顺域建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京棠博建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 **.** **.**
*** 南京革煊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏耀新建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江中润建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏工匠建设有限公司 **.** **.**
*** 南京环茂建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南通中基建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽广桐建设有限公司 **.** **.**
*** 南京雷凯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江长欣建设有限公司 **.** **.**
*** 南京敏强建设工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽浩木建设工程有限公司 **.** **.*
*** 双建建设股份有限公司 **.** **.*
*** 嘉兴致途建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京锦润发科技发展有限公司 **.** **.**
*** 安徽苏源路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 军顶城建集团有限公司 **.** **.**
*** 南京敏瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亿瑶建设有限公司 **.** **.**
*** 江西潇达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏路阳建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏凯扬建设有限公司 **.** **.**
*** 悦嘉建设有限公司 **.** **.**
*** 紫东文旅集团有限公司 **.** **.**
*** 扬州市通达建设发展有限公司 **.** **.**
*** 浙江邦州建设有限公司 **.** **.**
*** 南京惠泸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京怡兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏信国建设工程有限公司 **.** **.**
*** 岩峰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏荣旗建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽亚拓建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 **.** **.**
*** 江苏发安建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京枫格建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏久远建设有限公司 **.** **.*
*** 南京亿晟达建设工程有限公司 **.** **.*
*** 欣傲集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏齐云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏工杰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁诚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 秩诚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京邦中装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鑫路建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽省尚泽建筑集团有限公司 **.** **.**
*** 锦禾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 **.** **.**
*** 唯美营造工程集团有限公司 **.** **.**
*** 南京淳固建设有限公司 **.** **.**
*** 芜湖锐燊建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 **.** **.**
*** 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 **.** **.**
*** 湖北建工集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽威氏路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏河濠建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏省严和建设工程有限公司 **.** **.**
*** 天长市石梁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏松普建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽卓耀建设有限公司 **.** **.**
*** 南京进诺建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鸿茂建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏创港建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏腾威建设有限公司 **.** **.**
*** 南京亿丰兴工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永磐建设有限公司 **.** **.**
*** 南京景舜建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江盛都建工控股集团有限公司 **.** **.**
*** 福建航宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温州宏伟建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏品飞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽江瑞建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽全中建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏拓文建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿泰通建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁拓建设发展有限公司 **.** **.**
*** 安徽华控建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 **.** **.**
*** 南通川助建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏吉成建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京元象建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京市东之建设工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安龙瑞建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏泊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中太建设有限公司 **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏光正建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏方恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏古石林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣域建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京全力建设有限公司 **.** **.**
*** 南京达喜建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州弘飞建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润惠园林建设有限公司 **.** **.**
*** 徐州润腾建设有限公司 **.** **.*
*** 南京中天亿鼎建设有限责任公司 **.** **.*
*** 江苏工冶建设有限公司 **.** **.*
*** 苏州市顺发市政景观建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏永岩交通工程有限公司 **.** **.**
*** 南通新迎水利市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 **.** **.**
*** 南京倍特建设有限公司 **.** **.**
*** 南京金元建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏同步建设有限公司 **.** **.**
*** 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁玺建设有限公司 **.** **.**
*** 镇江市美林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京浦宇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 中创伟业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏月云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金生水建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江普创建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏彩煜建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 杭州天晟建设有限公司 **.** **.**
*** 南京建诺建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 **.** **.*
*** 百信建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 四川旭永建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广西彰毅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温州百捷建设有限公司 **.** **.**
*** 长兴鑫汇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 红谷滩建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京宝仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 纳迅水利有限公司 **.** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 **.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京惠之骏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 **.** **.**
*** 南京倍安建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 上海远盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏德淳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川大千建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏同建建设有限公司 **.** **.**
*** 南京久彩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 开封市天开市政园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新域环境修复有限公司 **.** **.**
*** 南京逐鹿景观工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 **.** **
*** 江苏崇标建设有限公司 **.** **
*** 浙江邦扬建设有限公司 **.** **
*** 江苏金佐工程有限公司 **.** **
*** 江苏辰昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏永坤建设有限公司 **.** **.**
*** 南京茂源建设科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏京川建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿诚中易建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏倚天建设有限公司 **.** **.**
*** 中筑宁泰建工有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏普泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 泰州龙晟工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金鹰建设有限公司 **.** **.**
*** 南京恒策建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏众集建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州木兰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 **.** **.**
*** 南京新亭建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏飞洋建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏德仁建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南充中博建筑有限公司 **.** **.*
*** 江苏鼎宁建设有限公司 **.** **.**
*** 中工科建建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江环九建设有限公司 **.** **.**
*** 阅顺环保有限公司 **.** **.**
*** 南京人民电力工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏杰峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏皓利名建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏油建设有限公司 **.** **.**
*** 南京国梦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 林汇建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏顺发环保科技有限公司 **.** **.**
*** 安徽省堃圣建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏隆陆达建设有限公司 **.** **.**
*** 四川省凯锐建设有限公司 **.** **.**
*** 河南英豪工程管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏金勋建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏沐之阳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建腾飞盛建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽傲阳建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 中嘉恒通建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京遒健建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京嵩晨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中水水利有限公司 **.** **.**
*** 南京晟业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏韩桥建设有限公司 **.** **.**
*** 南京朋益建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江兆川建设有限公司 **.** **.**
*** 中建广厦(福建)建设有限公司 **.** **.**
*** 江西华安建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京平山园林建设有限公司 **.** **.**
*** 四川锦宸泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏元亨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京瀚云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安砌巢建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川信实建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京佳友工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华秀生态建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京泽润鸿建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建省卓薪建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏仕锦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏兴北凌建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川雅和建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京昊悦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州中耘丰环境建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏盛为建设有限公司 **.** **.*
*** 福建省凡澈建设发展有限公司 **.** **.*
*** 江苏正其德建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏喜马建设工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽烨煌建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏平生建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京屹淳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 沁泽科技有限公司 **.** **.**
*** 福建省旭志傲建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州昊方建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏泽泓建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏四季逢源建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏云业建设有限公司 **.** **.**
*** 南京星野建设工程有限公司 **.** **.**
*** 深圳市冠泰装饰集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 **.** **.**
*** 龙展建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏科浩建设有限公司 **.** **.**
*** 南京浦旭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽乐世建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南元丰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宗麟建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏漕运建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京嘉达创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 陕西秦东圣建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京固达建筑工程技术有限公司 **.** **.**
*** 浙江今创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京腾业达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 金华市鑫垚建设有限公司 **.** **.**
*** 南京领航建设有限公司 **.** **.**
*** 四川晨沛建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏东宸建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏郁森建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏金泰建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南京双湖建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亮辉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山西保顺建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南筑泰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽重标建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏创汉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 金华市华承建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中皓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京天自宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西新一建筑工程公司 **.** **.**
*** 中福君成集团有限公司 **.** **.**
*** 成盛建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏力久建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建鳌城工程管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏全邦建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎楼建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏镇依盛建设有限公司 **.** **.**
*** 恒运建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏筑兴建设有限公司 **.** **.**
*** 南京绿晟环境修复工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽凯里建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 高岚建工有限公司 **.** **.**
*** 江苏力中建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京含城建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏谋仲建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江九紫建设有限公司 **.** **.**
*** 台州市富搏建设有限公司 **.** **.**
*** 南通舜腾建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏恒与信建设有限公司 **.** **.**
*** 福建省圣哲建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京驰拓建设有限公司 **.** **.**
*** 南京巨润园林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞华建设有限公司 **.** **.**
*** 南炬建筑工程(福建)有限公司 **.** **.**
*** 江苏土卫六建设有限公司 **.** **.**
*** 惠通建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏火标建设有限公司 **.** **.*
*** 南京高仁建设工程有限公司 **.** **.*
*** 河南省润昌建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 南京绿远环境工程有限公司 **.** **.*
*** 南京三达建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 **.** **.*
*** 杭州西域市政建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江鼎信建设有限公司 **.** **.**
*** 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 **.** **.**
*** 福建森焱建设有限公司 **.** **.**
*** 南京新陆建设有限公司 **.** **.**
*** 广西巨洲建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京华璋建设工程集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏汇龙迪工程管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏国能建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏御隽峰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京堃辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏栢格雅建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏名升建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金得堔建筑有限公司 **.** **.**
*** 南京渠成建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京三禧建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽锦宏道路工程有限公司 **.** **.**
*** 南京亨厚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏崇盈建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京中远市政工程有限公司 **.** **.**
*** 南京翌涵轩建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金之海建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏大楚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏璞樾建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南京花程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏弘涛建设有限公司 **.** **.**
*** 江西赣恒建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏拓好建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京振泉工程建筑有限公司 **.** **.**
*** 安徽圣合建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏展拓建设有限公司 **.** **.**
*** 南京海泉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建宁越建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏力帆建设有限公司 **.** **.**
*** 河南安正建设工程有限公司 **.** **.**
*** 康格建设有限公司 **.** **.**
*** 宿迁广达建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中外筑建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏通州四建集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎洲建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏洲浦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 青岛海德工程集团股份有限公司 **.** **.**
*** 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川兴恒瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京天意建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏品维建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏创代建工集团有限公司 **.** **.**
*** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 福建川萃腾建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏新纪元建工有限公司 **.** **.**
*** 南京方宇工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南哲业工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏北恒星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南通平盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川川运佳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 宿迁广安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州文庆建设工程有限公司 **.** **.*
*** 河南贵兴建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 河南云瀚建设有限公司 **.** **.**
*** 河南龙宸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰帝建设有限公司 **.** **.**
*** 南京博采建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣海建设有限公司 **.** **.**
*** 山西奥凯建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南全康建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏焱景建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鲁延建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏长沐生态科技有限公司 **.** **.**
*** 南京翠通建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁浦珠环境科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏全业信建设有限公司 **.** **.**
*** 南京满昌建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽中州建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鑫景舟建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏傲勋建设有限公司 **.** **.**
*** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 福建聚秦建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南京置豪建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎元生态建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江昊翔建设有限公司 **.** **.**
*** 南京众浔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州耀远建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江嘉兴中达建设有限公司 **.** **.*
*** 建湖县华峰建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.*
*** 安徽城创生态建设有限公司 **.** **.*
*** 安徽诚皓建设有限公司 **.** **.*
*** 安徽鑫德隆建工有限公司 **.** **.**
*** 林州海之鸿建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天尚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 汉鸿建设(许昌)有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏域建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏指前建设集团有限公司 **.** **.**
*** 徽春建工集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江旭枫环境建设有限公司 **.** **.**
*** 福建纳海建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南捷纳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京源禾月建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金洽建设有限公司 **.** **.**
*** 杭州鑫辰建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江中克建设有限公司 **.** **.**
*** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 **.** **.**
*** 腾美实业有限公司 **.** **.**
*** 苏高建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏帝尧建设有限公司 **.** **.**
*** 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京塔众建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 郴州华程建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亿连达工程管理有限公司 **.** **.**
*** 南京旭东建设有限公司 **.** **.**
*** 南京烁一建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京立丰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建省中兴建设发展有限公司 **.** **.**
*** 山东南洋建设集团有限公司 **.** **.**
*** 北京京拓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 福建凯福建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 博盛建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 安徽水木建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏金旺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安市思远建设工程有限公司 **.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏追本建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏右居建设有限公司 **.** **.**
*** 林耘建设有限公司 **.** **.**
*** 宁波金御生态建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏铭远建设有限公司 **.** **.**
*** 南京新地圆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江炙之天建设有限公司 **.** **.**
*** 南京豪泰装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏国赢建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖州瑞盛建设有限公司 **.** **.**
*** 南京泽爵建设有限公司 **.** **.**
*** 朝鼎建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽渤一建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京谦中谦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南中星瑞扬建设有限公司 **.** **.**
*** 南京启淳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏振科建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽东汇市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞隆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏欧豪建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京泰鑫环保科技发展有限公司 **.** **.**
*** 安徽融海建工有限公司 **.** **.**
*** 乔爵实业有限公司 **.** **.**
*** 江苏阜泰建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏宏马建设有限公司 **.** **.*
*** 安徽朋焕建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏淳拓建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏联桥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建省培格建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏众禹建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金碧辉煌建设有限公司 **.** **.**
*** 国酉建设有限公司 **.** **.**
*** 南京城构建设工程有限公司 **.** **.**
*** 镇江市恒远建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏向前建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽昱宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 **.** **.**
*** 中达丰集团有限公司 **.** **.**
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南泰联建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽百卉园林有限公司 **.** **.*
*** 福建森正建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏钰玺建设有限公司 **.** **.**
*** 河南省春晓建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽庆达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏臻一建设发展有限公司 **.** **.**
*** 浙江冠旭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏潜墨水利工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金崛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏爱纳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏德利来建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京冬拓建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏博言建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 四川威隆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 金华市久丰建设有限公司 **.** **.*
*** 南京荣务建设工程有限公司 **.** **.*
*** 淮安市润民建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏乾亿朗建设有限公司 **.** **.**
*** 百立建设集团有限公司 **.** **.**
*** 宿迁宇昂建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏铂铱建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 **.** **.**
*** 林海生态环境股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏新诚建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽中津建设集团有限公司 **.** **.**
*** 湖北恒鑫建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 南京茂峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京中禹建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏一茗建设集团有限公司 **.** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 **.** **.*
*** 保通建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁厚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽圣涛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南鼎鑫建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州利昊建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏南鹏建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏一一一建设有限公司 **.** **.**
*** 江西鼎元建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏晨天建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽环旭科技有限公司 **.** **.**
*** 南京汇成复建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏红鼎鹤建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州护城建筑技术有限公司 **.** **.**
*** 江苏钊凯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏衡越建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏柒汇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 天长市天兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京鼎仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京凯成建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏建淳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏环盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京海岩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京宁通路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城金班建筑集团公司 **.** **.**
*** 江苏轩宇项目管理有限公司 **.** **.**
*** 浙江元鼎元园林建设有限公司 **.** **.**
*** 南京强达建设有限公司 **.** **.**
*** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏广之联建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏柏淳建设有限公司 **.** **.**
*** 南京久泰建设安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京城阙建设发展有限公司 **.** **.**
*** 林孚建设有限公司 **.** **.**
*** 湖北锐昊建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽鸿森建设工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城驰宇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京凯风建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京浦康建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏双阳建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 南京越立建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 **.** **.**
*** 安徽强渠建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南潞扬建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏志华建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中峨建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏裕安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京聚泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京德智诚建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京鑫埔城建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京凯捷建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京有英建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州庆泰建设有限公司 **.** **.**
*** 四川冶融建工集团有限公司 **.** **.**
*** 河南卓盛水利工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华恩建设有限公司 **.** **.**
*** 中岳振兴有限公司 **.** **.**
*** 南京龙之辰建设工程有限公司 **.** **.*
*** 杭州鼎梦建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏恒大建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏银牛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京磊硕建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京邦发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京浦唯佳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽德晖建设管理有限公司 **.** **.*
*** 南京顺渠建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京盛泽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽海川市政建设有限公司 **.** **.**
*** 广东广核建设工程有限公司 **.** **.*
*** 河南裕鸿建设集团有限公司 **.** **.**
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 **.** **.**
*** 江苏永瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西未来建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏优匠峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京浦奋建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 镇江市政建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏亿有建设工程有限公司 **.** **.**
*** 北京淮胜建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏之上建设有限公司 **.** **.**
*** 南京雷洪市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿恺建设有限公司 **.** **.**
*** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 明光市金鑫建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京瑞弘丰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦华古典园林建筑有限公司 **.** **.**
*** 云帆控股集团有限公司 **.** **.**
*** 苏州苏园古建园林有限公司 **.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

*、拟定中标人:

宁波丰硕建设工程有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 ****年**月**日起,至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京壹城物业管理有限公司
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏中润工程建设咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 建设单位自行监管
行政监管部门联系电话: /
微信客服
公众号
小程序