Z1302272501172001唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目(双盲评审)结果公告
2025-11-24
河北/唐山 中标结果
Z1302272501172001唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目(双盲评审)结果公告
河北/唐山-2025-11-24 00:00:00
项目编号项目名称中标单位中标金额
*****************唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目(双盲评审)江苏德环环保集团有限公司*,***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:江苏德环环保集团有限公司
    中标供应商地址:宜兴市高塍镇中桥路 ** 号
    中标金额:*******
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目
    服务范围:农村生活污水处理设施运维
    服务要求:对迁西县辖区内**座集中式农村生活污水处理站开展运维工作,确保污水处理站稳定运行,出水达标。
    服务时间:自合同签订之日起*年
    服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵继珍、张雅奇(采购人代表)、尹立明(评标委员会主任)、刘英会、毕建永

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:参照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【****】****号)文件

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

邯郸市舟业商贸有限公司资格审查环节中未付承诺函;资格审查环节中未付承诺书;资格审查环节中未附承诺书;资格审查环节中未付营业执照;资格审查环节中未附中小企业声明函 石家庄棱晶建筑工程有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数 据,不能证明其是中小企业。 石家庄珏柯科技有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数据,不能证明其是中小企业。中木元(南京)环境科技股份有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求进行制作;唐山市在水一方环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;衡水航旺环保工程有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求制作;唐山市启安环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;迁西县实创环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:唐山市生态环境局迁西县分局本级
    地址:迁西县城关凤凰西街
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:河北京樾工程项目管理有限公司
    地址:河北省唐山市路南区天昱金元*******号
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:张俊梅
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;

附件

微信客服
公众号
小程序