富港村级工业园改建项目监理服务的中标候选人公示
2025-11-24
江苏/盐城 中标结果
富港村级工业园改建项目监理服务的中标候选人公示
江苏/盐城-2025-11-24 00:00:00

富港村级工业园改建项目监理服务的中标候选人公示

富港村级工业园改建项目监理服务的中标候选人公示

发布日期:********** 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区沃农管理有限公司的富港村级工业园改建项目监理服务的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用监理合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏宏盛项目管理有限公司

**

**

投标报价(元)

******.*

**

**

项目负责人

柏冬梅

**

**

暂估价(万元)

工程

*.*

**

**

材料

*.*

**

**

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

水利建设大厦:省级质质量奖

**

**

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**


*.*、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏宏盛项目管理有限公司

项目负责人

柏冬梅

总监理工程师

注册监理工程师·房屋建筑工程;注册监理工程师·市政公用工程;

********;********;


*.*、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*.*、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

**

**

**


*、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

*

江苏恒正项目管理有限公司

总监证书未签字

*

普信国际工程咨询有限公司

法定代表人诚信承诺书未签字

*

江苏东科建设项目管理有限公司

总监证书未签字


*、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**


*、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

序号

单位名称

**

**

**

**

**

**

**

**

**


*、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

**

**

**

**


*、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

**

**

**


*、拟确定中标人:江苏宏盛项目管理有限公司


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐城市盐都区沃农管理有限公司


日期:****/**/**



打印 关闭
微信客服
公众号
小程序