甘肃/陇南-2025-11-24 00:00:00
-
项目信息
-
公告信息
-
开评标
信息 -
专家抽取
申请信息 -
中标候选人
公示 -
中标结果
公告 -
保证金
退还 -
交易服务费
缴纳 -
中标
通知书 -
合同
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目
项目编号:********************
公示发布日期:********** **:**:**
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示
(标段编号:***********************)
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
|
招标人 |
宕昌县益达热力有限责任公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||||
|
招标代理机构 |
甘肃鑫畅达工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||||||
|
中标类别 |
其他施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||||||
|
建设规模 |
除尘系统、脱硫系统、脱硝系统、环保监测装置等。 |
|||||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||||
|
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
项目管理机构人员 |
||||
|
项目负责人及执业资格(证号) |
安全质量负责人及执业资格(证号) |
技术负责人及执业资格(证号) |
||||||||
|
* |
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 |
****.****** |
*** |
合格 |
邵春娟 市政公用工程二级建造师 (甘************) |
虎占琳 (甘建安 **(****)*******) |
汪彦生 中级工程师 (** *******) |
||
|
* |
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 |
****.****** |
*** |
合格 |
马云霞 市政公用工程二级建造师 (甘************) |
王谢红 (甘建安**(****)*******) |
龙二美 中级工程师 (**************) |
||
|
* |
甘肃合正建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 |
****.****** |
*** |
合格 |
朱斌权 市政公用工程二级建造师 (甘************) |
沈焜 (甘建安 **(****)*******) |
孙玉胜 中级工程师 (**************) |
||
|
公示期限 |
||||||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||||||
附件*.
|
评 标 情 况 |
||||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
价格评审得分 |
技术评审得分 |
商务评审得分 |
其他评审得分 |
总得分 |
||
|
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
甘肃合正建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
||||||
附件*.
|
废 标 情 况 |
|
|
废标单位 |
废标原因 |
|
甘肃昶鑫通建设工程有限公司 |
无工资拖欠证明文件、图纸领取回执单未提供 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
宕昌县住房和城乡建设局 联系电话:************
甘肃鑫畅达工程咨询有限公司
****年**月**日



