山西/大同-2025-11-24 00:00:00
山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站减水剂母液复配及技术服务公开招标采购中标成交候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
| 项目名称: | 山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站减水剂母液复配及技术服务公开招标采购 | 交控集团招采认证编号: | ***************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 服务 |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站减水剂母液复配及技术服务公开招标采购
中标成交候选人公示
(项目编号:*****************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
山西路桥第四工程有限公司大同国道、大同绕城项目集中拌合站减水剂母液复配及技术服务公开招标采购,经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第第一标段标段:
*、中标成交候选人基本情况
| 序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 大同市美砼科贸有限责任公司 | *******.*元 | 响应招标文件要求 | 自合同签订之日起至项目完工 |
| 单位业绩 | ||||
| 材料采购、减水剂母液销售、安徽中铁工程材料科技有限公司减水剂委托加工 | ||||
*、中标成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|
| * | 周蓉 | 身份证、****************** |
| 个人业绩 | ||
| 无 |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 大同市美砼科贸有限责任公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| * | 第一标段 | 山西开同商贸有限公司 | *: 社保不符合要求 | *: 项目负责人:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | 第一标段 | 山西佳维新材料股份有限公司 | *: 投标文件未签字盖章 | *: 投标函签字盖章:投标文件上法定代表人的签名、投标人单位的公章齐全,符合招标文件规定。投标人提供了法定代表人身份证明,且法定代表人身份证明符合招标文件规定。 |
| * | 第一标段 | 大同市宏腾荣泰建材有限公司 | *: 所附合同未签字 | *: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥第四工程有限公司综合办公室
联系方式:************
五、联系方式:
招标人: 山西路桥第四工程有限公司
地址: 山西省大同市平城区新华街道拥军西路*号
联系人: 成女士
联系方式: ***********
招标代理机构: 山西交通咨询科技有限公司
地址: 太原市小店区龙城大街*号
联系人: 张先生
联系方式: ************



