山西路桥第八工程有限公司省道S255、S362蒲光襄段升级改造工程LJ3项目部钢筋混凝土涵管竞争谈判采购候选人公示
2025-11-24
山西/运城 中标结果
山西路桥第八工程有限公司省道S255、S362蒲光襄段升级改造工程LJ3项目部钢筋混凝土涵管竞争谈判采购候选人公示
山西/运城-2025-11-24 00:00:00

山西路桥第八工程有限公司省道****、****蒲光襄段升级改造工程***项目部钢筋混凝土涵管竞争谈判采购 候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西路桥第八工程有限公司省道****、****蒲光襄段升级改造工程***项目部钢筋混凝土涵管竞争谈判采购 交控集团招采认证编号: *****************
采购方式: 谈判采购 招采类型: 货物
成交供应商名称: 山西聚德鑫矿山设备科技有限公司 中标金额(万元): ***
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西路桥第八工程有限公司省道****、****蒲光襄段升级改造工程***项目部钢筋混凝土涵管竞争谈判采购

候选人公示

(项目编号:*****************)

公示开始时间: ********** **:**

公示结束时间: ********** **:**

(山西路桥第八工程有限公司省道****、****蒲光襄段升级改造工程***项目部钢筋混凝土涵管竞争谈判采购),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第*标段:

*、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量 供货期
* 山西聚德鑫矿山设备科技有限公司 *******.**元 合格,符合招标人项目的具体要求、符合国家及行业相关技术标准 合同签订后按实际要求工期供货
单位业绩
太行一号旅游路和顺团壁至独堆段公路改造工程项目部

*、候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
* 钢筋混凝土涵管 壁厚**** ***.** ***.** **.*% ******.**
* 钢筋混凝土涵管 壁厚**** ****.** ***.* **.*% *******.*
* 钢筋混凝土涵管 壁厚**** ****.** ***.* **.*% ******.**
合计 *******.**

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
* 山西聚德鑫矿山设备科技有限公司 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
* * 山西华顺泰昌商贸有限公司

*: 不符合第*.*.*业绩要求中,发票金额小于合同金额,未附结清证书,无法判断业绩是否完成。

*: *、依法设立:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、资质要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、财务要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、业绩要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、信誉要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、人员要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、其他要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、不存在第一章第 *.*款情形:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定;*、联合体供应商:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。

三、提出异议的渠道和方式

*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。

*、异议书应包括下列内容:

*.*异议事项的基本事实;

*.*法律依据(具体条款);

*.*相关请求及主张;

*.*有效线索和相关证明材料。

*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:************

本级监督部门:山西路桥第八工程有限公司工程管理部

联系方式:************

五、联系方式:

招标人: 山西路桥第八工程有限公司

地址: 山西省运城市盐湖区圣惠南路**号

联系人: 李先生、杨女士

联系方式: ***********、***********

微信客服
公众号
小程序