国家广播电视总局广播电视卫星直播管理中心一体化运行管理平台硬件采购项目废标公告
2025-11-24
北京 终止废标
国家广播电视总局广播电视卫星直播管理中心一体化运行管理平台硬件采购项目废标公告
北京-2025-11-24 00:00:00

国家广播电视总局广播电视卫星直播管理中心一体化运行管理平台硬件采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




国家广播电视总局广播电视卫星直播管理中心一体化运行管理平台硬件采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:国家广播电视总局广播电视卫星直播管理中心一体化运行管理平台硬件采购项目

二、项目终止的原因

投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京幻宇科技有限公司 符合性审查未通过:防火墙*指标项“硬件规格”未提供有效证明材料 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求**、防火墙*
* 河北华恒信通信技术有限公司 符合性审查未通过:防火墙*指标项“硬件规格”未提供有效证明材料 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求**、防火墙*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王晓黎、李佃、孙绪东、张新强、王代光

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:国家广播电视总局广播电视卫星直播管理中心

地址:北京市北京市西城区北京市西城区复兴门外大街*号南业务楼*层

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震************ 负责人: 刘士伟************

评审联系人及电话:经办人: 王伟************ 负责人: 崔勇************

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序