广宗县Y586、Y587(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)中标候选人公示
2025-11-24
河北/邢台 中标结果
广宗县Y586、Y587(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)中标候选人公示
河北/邢台-2025-11-24 00:00:00
河北/邢台-2025-11-24 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称:广宗县****、****(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)
招标项目编号:********************
公示名称:广宗县****、****(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 广宗县****、****(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期) | ||
| 所属专业: | 公路 | 所属地区: | 邢台市邢台市*广宗县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 广宗县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | *,***,***.* | *,***,***.* | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | ***日历天 |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 | 计划工期:***日历天,计划开工日期:****年**月*日,计划交工日期:****年*月**日,缺陷责任期**个月 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 | 计划工期***日历天,计划开工日期:****年**月*日,计划交工日期:****年*月**日,缺陷责任期**个月 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | 黄云波 | 工程师 | 注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | 李姿慧 | 工程师 | 注册建造师 | 冀**************** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 康中道 | 工程师 | 注册建造师 | 冀************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | 邢台市南和区农村公路建设改造工程(宁鸡线胡佃村南至善友桥段) | 邢台市南和区交通运输局 | ****年**月**日 | *,***,***.**元 |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | ****年玉田县农村公路改造工程建设项目施工五标段 | 玉田县交通运输局地方道路站 | ****年**月**日 | **,***,***元 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | ****年邢台市南和区农村公路建设养护工程 | 邢台市南和区交通运输局 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | 黄云波 | / | / | / | / |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | 李姿慧 | / | / | / | / |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 康中道 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 邢台搏盛路桥工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 邢台昊通路桥建设有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 邢台搏盛路桥工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 邢台昊通路桥建设有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 恒帅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北富东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台搏盛路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台昊通路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| *、河北尚谷市政工程有限公司,
未按招标文件要求提供信贷证明
*、 邢台建友公路工程有限公司,未按招标文件要求提供公路工程施工资质企业名录截图 * 、 河北昕辰路桥工程有限公司,业绩不符合招标文件要求 * 、 河北昌杰公路工程有限公司,未按招标文件要求提供业绩查询截图 * 、 石家庄通畅公路工程有限公司,未按招标文件要求提供业绩查询截图 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:广宗县地方道路管理站 | 招标代理机构:河北东蓝工程项目管理有限公司 |
| 地址:广宗县城北环路南侧 | 地址:河北省邢台市信都区达活泉街道兴达路与永祥街交叉口 |
| 联系人:孙小光 | 联系人:华云起 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



