固原市新闻传媒中心演播大厅大屏、音响、特效灯光系统项目中标公告
2025-11-24
宁夏/固原 中标结果
固原市新闻传媒中心演播大厅大屏、音响、特效灯光系统项目中标公告
宁夏/固原-2025-11-24 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/固原-2025-11-24 00:00:00
固原市新闻传媒中心演播大厅大屏、音响、特效灯光系统项目中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:****/******
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:固原市新闻传媒中心演播大厅大屏、音响、特效灯光系统
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 北京建声装饰工程有限公司 | 北京市大兴区榆垡镇南十路*号一层****室 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 演播⼤厅⼤屏、⾳响、特效灯光系统 | ***显示屏 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | ********** | 否 | |||||
五、评审得分排名:
标段名称:固原市新闻传媒中⼼演播⼤厅⼤屏、⾳响、特效灯光系统
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 北京建声装饰工程有限公司 | **.** | |
| 上海三思电子工程有限公司 | **.** | |
| 宁夏锦智伟业科贸有限公司 | **.** | |
| 北京中厚建设有限公司 | **.** | |
| 北京晨洲建设集团有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:邓启(组长)、李红莲 、姚文文、万淑玲
采购人代表:安磊
七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况:北京国建建筑装饰工程有限公司未提供强制产品认证证书。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:固原市新闻传媒中心
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:崔一波
电话:************
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 投标价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



